Елена Белоусова. Человек-судьба

Мы познакомились, когда Женя уже был известным артистом. По нему сходили с ума миллионы девушек....
Ирина Зайчик
|
13 Ноября 2021
Елена Белоусова
Однажды кто-то из знакомых вовремя пошутил: «Ты такая красивая! Тебе нужно на сцену!» Это была прекрасная мысль
Фото: ИЗ АРХИВА Е. БЕЛОУСОВОЙ

Прошло месяца три с нашей первой встречи. В питерском концертном зале «Октябрьский» шел какой-то сборный концерт, и в зрительском буфете я случайно натолкнулась на Женю с музыкантами. Увидев меня, он обрадовался: «Девушка, идите-ка сюда! Теперь вы никуда от меня не денетесь!» Посадил меня за свой стол и сказал: «Вы не хотели бы поехать со мной? Мое предложение в силе! У нас поезд через три часа. Пожалуйста, постарайтесь успеть. Я буду вас очень ждать». Это прозвучало искренне.

За общим столом сидела та самая Оксана. Увидев меня, она чуть не подавилась бутербродом. Я была не в курсе их отношений, но ее реакция насторожила. Конечно, ей было больно, что у нее на глазах Женя откровенно оказывает знаки внимания другой девушке.

Объявив маме, что отправляюсь на гастроли, я собрала вещи и уехала. У меня в тот момент не было цели стать девушкой Белоусова, просто появился очевидный шанс поработать на сцене.

Спустя двадцать лет Валера Юрин, знавший Женю с юности по работе в «Интеграле» и работавший в тот вечер в «Октябрьском», рассказал мне: «Жека, радостный, поделился, что ему очень понравилась девушка, она должна приехать к нему на вокзал. Спустя неделю я увидел вас уже вместе. Понял, что он говорил о тебе».

А на вокзале началось то, чего я опасалась... Издалека увидела, как Оксана закатила скандал — размахивала руками, кричала, нападала на Женю. Потом он рассказывал, что их связывали долгие рабочие отношения, эпизодические личные встречи и годовалый сын, о рождении которого Женя с изумлением узнал уже после его появления на свет.

Оксана решила разобраться и со мной. Я готова была провалиться сквозь землю, сбежать. Женя развел всех по разным купе. Я осталась с ним, а музыканты всю ночь успокаивали Оксану.

Парад невест, претендовавших на исключительное место в Жениной жизни, продолжился и в Москве. Мы приехали в большую съемную квартиру на Каланчевской улице, где жил его брат Саша с женой, а также находилась студия. В этой квартире мы потом прожили три с половиной года.

Вскоре появилась его жена Лена с шестилетней дочкой Кристиной. Отношения у них давно были испорчены, они то сходились, то расходились. Предвосхитив все вопросы и скандалы, Женя пошутил: «Ты же хотела, чтобы Оксаны больше не было? Я ее уволил. Теперь другая девушка со мной работает».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог