Наташа Королева. В броне

В этом году исполняется тридцать лет песне «Желтые тюльпаны». Мне повезло: в сложный эстрадный мир...
Алла Занимонец
|
13 Октября 2020
Наташа Королева с сыном Архипом. Фото
Наташа Королева с сыном Архипом
Фото: Cергей Гаврилов

И вдруг через два (!) года один депутат на ровном месте потребовал лишить меня звания и всяческих регалий. За что? За аморальное поведение! Какое, где? В собственном доме с законным мужем. Ну охренеть! Просыпаюсь в тот день, беру с тумбочки телефон, а он горячий от звонков и сообщений.

Признаться, я потеряла самообладание. Буквально все новостные СМИ муссировали нашу тему. Цунами! Ураган! В тот момент я была беременной. Мы с Сережей мечтали о втором ребенке, но... На нервной почве я его потеряла. Капельницы, больницы — прошла ад по полной. Сереже было легче — он мужчина.

Желтые газеты монетизировали скандал, использовав мое имя: трафик, хайп, ор, шум, гам. Я не боялась, но было горько. Оказывается, семья в нашем обществе совершенно не защищена, можно танком проехаться, и ничего за это не будет.

Спустя время расцениваю случившееся как кармическую задачу.

— Какую?

— Выйти из тяжелой ситуации без озлобленности. Да, я дорого заплатила за популярность, но приобрела колоссальный опыт... Пришлось поработать с психотерапевтом, учиться убирать агрессию. В итоге мир все же не возненавидела. Не потеряла веру в добро и человечность. Сказала тогда себе: пусть там, наверху, в высших «инстанциях» разберутся с теми, кто принес зло в мою семью. А я обиду отпускаю. Жить с желанием отомстить — зачем? Чтобы заболеть и слечь от переживаний? Ну нет, оно того не стоит.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки музей «Собрание».

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог