Наташа Королева. В броне

В этом году исполняется тридцать лет песне «Желтые тюльпаны». Мне повезло: в сложный эстрадный мир...
Алла Занимонец
|
13 Октября 2020
Наташа Королева с сыном Архипом
Долгое время никто не знал, кто отец моего будущего ребенка. Еще недавно была женой Николаева, и вдруг развод, а я в положении...
Фото: Cергей Гаврилов

Ошибкой стало то, что Серега рассказал мне о случившемся не сразу, а спустя неделю. Уже на следующий день он осознал — произошло что-то неправильное, но решил меня не волновать. Охренел от случившегося и подумал, что надо все забыть как страшный сон. Это зря! Можно было сдать анализ крови. Я заметила, что он какой-то странный, слабый, его подташнивало. Пришлось даже договориться с врачом, чтобы ему поставили капельницу. Если бы я оказалась пораньше в той квартире, унюхала бы уже от входа, что случилось неладное.

Получается, что каждый из нас совершенно не защищен! У девиц был четкий план, и они его осуществили.

Что в итоге есть у этой мадам, льющей слезы на скандальных ток-шоу и утверждающей, что беременна от моего мужа? Короткая переписка и видео, которое они смогли снять лишь благодаря тому, что Сережа потерял контроль. Красивого мужика, порядочного, любящего свою семью, цинично подставили!

— И теперь из каждого утюга несутся комментарии. Все кому не лень трактуют то, что случилось.

— Вообще, чужих мнений сейчас слишком много... Практически каждый считает своим долгом наблюдать за жизнью других и выносить свой вердикт: это хорошо, а это не очень, а вот то совсем за гранью. Не задумываясь о том, нуждается ли посторонний человек в вашем мнении, совете, критике.

— Наташа, вы с детства на сцене. Все еще реагируете на бестактность?

— Да... Хотя давно нарастила броню.

В этом году исполняется тридцать лет песне «Желтые тюльпаны». Мне повезло: в сложный эстрадный мир попала совсем зеленой. Но бо?рзой — было абсолютно пофиг, кто и что обо мне думает. Это спасало психику от лишних переживаний. Чешешь себе вперед — и ладно.

Разговоров за спиной тогда было достаточно: популярный композитор пишет песни для своей юной богини, приехавшей из Киева... Наш союз с Николаевым был воспринят с эффектом разорвавшейся бомбы по всему постсоветскому пространству. Правда в лицо никто ничего неприятного не говорил. Может быть потому, что на лбу у меня написано: девочка не промах, лучше не связываться.

Шепотки меня удивили, но не сильно. Я росла вполне в себе уверенной. На сцену вышла трехлетним ребенком, быстро научилась принимать на себя энергию зала — а это мощная вещь, многих сжирает.

Позже, школьницей, попала на несколько месяцев в Америку, ездили с рок-оперой «Дитя мира» в рамках советско-американского культурного обмена. Пела главные партии. И никогда не придавала значения чужому мнению и разговорам за спиной. А вот сейчас вдруг стала ранимее. Видимо возраст, зараза! Сама себе удивляюсь: неужели это я?

— Наташа, вам легко поставить человека на место?

— Я не теряюсь, могу отшить. Не грубо, а легко. Иногда человек даже не сразу понимает, что произошло. Речь идет об офлайн-общении, лицом к лицу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог