Наташа Королева. В броне

В этом году исполняется тридцать лет песне «Желтые тюльпаны». Мне повезло: в сложный эстрадный мир...
Алла Занимонец
|
13 Октября 2020
Наташа Королева с сыном Архипом
Чужих мнений много... Каждый считает своим долгом наблюдать за жизнью других и выносить вердикт: это хорошо, а это не очень
Фото: Cергей Гаврилов

На разные оскорбительные комментарии в соцсетях я совершенно не реагирую. Они вызывают у меня жалость и сострадание к самим сочинителям. Бедные несчастные люди, заняться нечем! Жизнь дает нам столько прекрасного, надо лишь увидеть, почувствовать, взять и использовать. А кто-то тратит драгоценное время на оскорбления и унижения. Мне интересен посыл тех, кто решается дать непрошеный совет, объяснить, как надо жить. А то я не знаю!

В моем «Инстаграме*» полтора миллиона живых подписчиков, не ботов. Большинство относятся ко мне дружелюбно.

Но разумеется, есть и такие, кто любой радостный пост обгадит: «Ну понятно! Ей легко говорить! С деньгами-то!»

Я вам так скажу: чтобы кайфовать от жизни и ощущать себя счастливой, вовсе необязательно держать в руке толстый кошелек. Главное иметь желание поднять попу с дивана, пройти или проехать несколько километров — до озера, парка, леса — и посидеть спокойно, понаблюдать за тем, что вокруг. Если замечать и ценить красоту этого мира, а не концентрироваться на негативе, проще оставаться молодым, бодрым, светлым. Живы-здоровы, проснулись утром — уже немало. Хороший повод порадоваться!

Тот, кто на это способен, никогда не напишет и не скажет гадость другим.

— А вам самой свойственно замечать хорошее?

— Я лично нахожу красоту везде. Видимо, натура такая. И транслирую в мир добрые вибрации. Весну и лето провела в Подмосковье. Кругом вирус — а я счастливая! Это было самое незабываемое время в моей жизни. За тридцать последних лет не помню, когда останавливалась, чтобы полюбоваться цветущей яблоней или шапками пионов, рассмотреть шишки на елке.

А какие птицы прилетали к нам на участок! Как-то утром вышла на балкон и на расстоянии вытянутой руки увидела дятла: сидел на ветке вишни и долбил, долбил... Как же он старался!

— Интересно, вы легко распознаете истинное отношение к вам? Ведь это распространенная практика, когда в лицо говорят одно, а за глаза — противоположное. Поди пойми...

— У меня железная интуиция. Особенно когда речь идет о людях. Еще ни разу ни в ком не ошиблась. Даже если вдруг ко мне потянулись не очень хорошие люди, они быстро проявляют свое гнилое нутро и отпадают. Еще я хорошо владею магией обаяния. Не раз видела, как менялось отношение людей, с которыми мы только что познакомились и поговорили буквально пару минут. До нашей очной встречи они явно что-то такое думали, в их головах сложился некий образ. Из газет, Интернета, телевизора... Часто со знаком минус. А пообщались — и вот уже мнение обо мне кардинально другое, Наташа Королева становится любимой артисткой!

Вообще, не зная человека лично, не стоит о нем судить. К примеру я — всегда разная. «Близнячья» натура выдает широкую палитру образов. Я не играю, не изображаю кого-то другого. Дома, с близкими и друзьями, — одна. В уютных широких штанах и толстовке. Через час встретите меня на какой-нибудь тусовке — не узнаете. Там я уже, допустим, женщина-вамп. Я как хамелеон и давно умею всем этим пользоваться. Постоянство меня бесит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог