Наташа Королева. В броне

В этом году исполняется тридцать лет песне «Желтые тюльпаны». Мне повезло: в сложный эстрадный мир...
Алла Занимонец
|
13 Октября 2020
Наташа Королева с сыном Архипом
Фото: Cергей Гаврилов

— Почему вы скрывали свои новые отношения?

— Так никто не спрашивал! Подошли бы и спросили: «А от кого вы собираетесь рожать?» Я не промолчала бы. Но газетчикам, вероятно, был интересен сам процесс расследования, они делали хорошие тиражи. Выпускали новости сериалом. «Санта-Барбара» отдыхает!

Когда мы с Сергеем начали вместе выходить, вот тогда полился негатив! Кто-то из журналистов решался на бестактные провоцирующие вопросы. Мы не реагировали. Невоспитанные люди — что с них взять?

— Ваша собственная мама тоже не была в восторге от нового зятя.

— Отреагировала мама неумно, что тут говорить... Показала всем своим видом: «Мы вас тут не ждали и надеемся, что долго вы у нас в семье не задержитесь».

Серега — человек чувствительный, сразу все понял. Не скажу, что был рад. Я старалась ободрить: «Ты не на маме женишься, расслабься».

Я ее прекрасно понимаю. Представьте: она была тещей композитора Игоря Николаева! И вдруг такое понижение в статусе. Мама не понимала: за что ей такое?

Я говорила: «Ну что, раньше надо было переживать. Теперь поздно».

С будущим зятем она познакомилась, когда я была беременной.

— Никто не верил в прочность вашего союза. А вы сами?

— Я лично никогда не сомневалась в том, что брак получится долгим. Не зря же сама выбрала мужчину! Значит — в яблочко!

А вот в первом союзе выбрали меня... Молоденькая девочка не собиралась строить серьезных отношений со звездой советской эстрады. Но энергия любви Игоря, его творчества закрутила меня вихрем, оторвала от земли и понесла. Устоять было невозможно. Тем более что Николаев был хорош собой, в расцвете мужской красоты. Популярный, талантливый! И все же не я его выбрала. С Сережей получилось иначе.

Отношения между нами возникли не вдруг. Мы были знакомы, я несколько раз смотрела его шоу. Приглашала на свои выступления. Его группа даже иногда ездила со мной на гастроли. Однако и мысли не возникало, что между мной и Тарзаном возможен роман. Не знаю почему.

Видимо, не пробил час. Но однажды на майские праздники я осталась в Москве одна. Полистала записную книжку — с кем бы потусоваться, и наткнулась на Сережин номер. И надо же, он тоже остался в эти дни в городе. Договорились встретиться. Прихватив банку абрикосового варенья и бутылку виски, который оказался паленым, поехала в гости. И вот тогда произошла вспышка. Озарение! Я вдруг увидела картинку: этот мужчина будет со мной не год и не два. Мой человек!

Когда история перестала быть секретом, пресса принялась составлять прогнозы: «Это роман на пару месяцев». Смешно! Я читала и думала: «Народ! Да откуда вы знаете?! Смотрите на ситуацию со своей одноэтажной колокольни. А моя — небоскреб. Как можно подходить со своими мерками?»

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог