Наташа Королева. В броне

В этом году исполняется тридцать лет песне «Желтые тюльпаны». Мне повезло: в сложный эстрадный мир...
Алла Занимонец
|
13 Октября 2020
Наташа Королева
В лицо никто ничего неприятного не говорил. Может быть потому, что на лбу у меня написано: девочка не промах, лучше не связываться
Фото: Cергей Гаврилов

Однако вместе с тем пишет песни, поет и вообще хочет творчески самовыражаться. Вижу, что прикладывает усилия, с азартом занимается вокалом, но что из этого выйдет, не знаю. Как маме мне трудно быть объективной, пока просто наблюдаю. Парню восемнадцать, еще сто раз все может поменяться.

Инструмент он забросил еще в детстве, мне жаль, но я не изверг, не стала заставлять. Хотя понимаю, что если бы он хорошо играл на фортепиано, изучил бы гармонию, сольфеджио, было бы легче. И все же — это его жизнь. Пусть прокладывает собственный путь.

— Во взрослых детях нам часто что-то не нравится — то окружение, то выбор. И хотя нас не спрашивают, мы стремимся советами уберечь от ошибок.

— Когда мне что-то очень не нравится, включаю хитрость и делегирую свои материнские полномочия близкому окружению. Стараюсь сделать так, чтобы люди, которые находятся рядом с Архипом всю его жизнь, донесли какие-то важные мысли.

Подружка Инна несет одну определенную миссию, друг Валера — другую, Сережа, папа, — третью. Если Архип меня не услышит, есть надежда, что их слова, возможно, доберутся до цели. Таким дружеским «подкапливанием» мы многие ситуации исправляем.

— А простого разговора с родителями не хватает?

— Если мы с Серегой садимся рядом и вызываем сына на ковер, он понимает, что это уже все, в ход пущена тяжелая артиллерия. Значит, обращения ближнего круга не возымели ожидаемого эффекта и парень явно перегнул палку.

— Как Архип реагирует на скандалы, в которые часто попадают его родители? Например когда несколько лет назад фотографии из спальни утекли в Интернет.

— Та история тяжело далась мне, не сыну. Он, кажется, даже внимания не обратил. Во всяком случае, нам не пришлось объясняться. А вот по мне будто танк проехал. Даже в броне меня пробило... Я не понимала — за что?!

Официальные муж с женой снимались в собственной спальне, и что? Серегин телефон попал в руки негодяев из бульварной прессы. Наверняка они рассчитывали обнаружить там фотографии каких-нибудь посторонних телок. А там я, законная жена Тарзана. На всякий случай позвонили, потребовали крупную сумму. В противном случае пообещали обнародовать «клубничку». Не пропадать же добру.

С шантажистами, как известно, нельзя договариваться. Ну принесу я им деньги, а копии фотографий все равно потекут в Интернет. Поэтому мы проигнорировали предложение. Они для острастки прислали сканы фотографий, я посмотрела и морально подготовилась держать удар. Решили, что подадим в суд за вторжение в частную жизнь семьи. Ну хоть какие-то права у супругов есть?

После первого звонка прошло полгода. Вдруг публикация в газете — те самые снимки. В принципе, ничего этакого там увидеть невозможно — все заштриховано. И волна возмущения не поднялась. Мы подали судебный иск, дело благополучно выиграли. Получили смешные деньги, но это не имело значения.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог