«Не прощу!»: Наташа Королева назвала своего мужа изменником

Певица пригрозила Тарзану, что не пустит его на порог дома.
16 Августа 2020
Сергей Глушко
Сергей Глушко
Фото: Instagram*.com

Наташа Королева поддержала шутку Сергея Глушко о его бурной личной жизни. Танцор эротик-шоу разыграл фанатов, рассказав, что на днях он вернулся домой после вечеринки в компании подружек: брюнетки и блондинки.

«Хорошо вчера погуляли... Сегодня проснулся в компании двух симпатичных девчонок», — написал он. Одновременно с этим муж певицы поделился снимком из постели, где позирует с теми самыми экзотическими «особами». Оказалось, что речь шла о двух больших змеях.

«Изменник, — отчитала Королева мужа, — домой не возвращайся, не прощу!»

Хорошо, когда оба партнера относятся к теме измен с юмором. Любая другая на месте певицы могла бы обидеться. Наташа, похоже, совершенно уверена в своём муже и даже представить себе не может, что однажды скажет ему эти слова всерьёз.

Супруги счастливо живут вместе уже почти 20 лет. Буквально на днях Наташа будет праздновать очередную годовщину свадьбы. Королева с мужем всегда устраивают в этот день большой праздник и обязательно приглашают на него своих друзей.

В прошлом году певица провела вечеринку в честь дня рождения её семьи в формате ещё одной свадьбы. Королева снова надела фату, но вместе белого платья облачилась в алый наряд. В этому году супруги наверняка придумают что-нибудь новенькое для празднования годовщины. Кстати, помимо этого праздника, супруги каждый год отмечают День абрикосового варенья — так они называют день своего знакомства.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог