Наташа Королева. В броне

В этом году исполняется тридцать лет песне «Желтые тюльпаны». Мне повезло: в сложный эстрадный мир...
Алла Занимонец
|
13 Октября 2020
Наташа Королева с сыном Архипом. Фото
Наташа Королева с сыном Архипом
Фото: Cергей Гаврилов

— Можно сказать, что вы совершенно независимы от чужого мнения?

— Да, это так. При этом я люблю конструктивную критику в сфере профессии. Со стороны виднее. Послушаю, подумаю и... сделаю так, как считаю нужным. Я знаю, у кого что спрашивать. Хочу, чтобы уважаемые мной люди или подтвердили, или опровергли мои собственные выводы.

Даже в далеком детстве я не оглядывалась на взрослых. Вообще никого и никогда не слушала — с кем дружить, что носить. Да и родители не раздавали советов. И так до сих пор.

— А от положительного чужого мнения зависите? Любите «поглаживания»?

— Подбешивает, когда лебезят и хвалят без меры. Не надо мне лирики! И расшаркиваться, когда я делаю доброе дело, тоже не стоит. Помогаю людям чем могу, не рассчитывая на благодарность.

— Как-то один историк моды раскритиковал в прессе ваши наряды. Сказал, что вкус у Наташи Королевой специфический. Такие публичные критические разборки вам нравятся?

— Я с ним солидарна. Я — вне моды! И давно прекрасно знаю свои плюсы и минусы. Вещи могут быть супермодными и дорогими, но мне лично совершенно не идти. Никогда в жизни не надену то, что в тренде, но мне не подходит. Пофиг, что обо мне думают стилисты и все остальные люди мира моды. Я не парюсь по поводу брендов, не стою часами у распахнутого шкафа, выбирая, в чем бы отправиться на гастроли.

Впрочем, как и многие другие артистки. Кого из нашего артистического цеха ни встречу в ВИП-зоне аэропортов — все в одинаково удобных штанах, кроссовках, бейсболках... И спят одинаково: в полуобмороке от перелетов, завернувшись в куртки оверсайз.

Конечно, случаются исключительные дни, когда, допустим, приглашают на вручение премии и предполагается красная дорожка. Тогда я оплачиваю услуги стилиста. Но если вдруг лень наряжаться и долго готовиться, приду в чем сама захочу. И чужое мнение не указ.

— Официально вы с Сергеем женаты семнадцать лет, но вместе — девятнадцать. Помню, что когда в прессу просочилась информация, что у Королевой роман с Тарзаном, случилось невообразимое! Чуть ли не у каждого подъезда судачили: не пара он ей!

— Тогда Интернет был неразвит, но все газеты подряд действительно о нас писали. Помню, как на одном мероприятии ко мне подошел Федя Бондарчук со словами: «Королева, ты красотка! Снимаю шляпу...» Имея в виду, что интригу я закрутила будь здоров, грамотная пиар-кампания! Чуть ли не год обо мне писала вся бульварная пресса. Долгое время никто не знал, кто отец моего будущего ребенка. Еще недавно была женой Игоря Николаева, и вдруг развод, а я в положении... Но это не было специально продумано. Так получилось. Осознаю, что мы с Серегой интересные персонажи. Ни один пиарщик не придумает то, что мы с ним отмачиваем случайно. Не так давно собрали друзей отметить семнадцатую годовщину свадьбы. Гуляли красиво! А утром проснулись, взяли в руки телефоны и увидели перепечатанные на желтых сайтах фотографии и забавные комментарии. Ну что — посмеялись...

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог