Анна Чурина. Боевая английская роза

Шварценеггер привел меня в камеру, где сидели прикованные к стене Юра Колокольников и Джеки Чан....
Марина Порк
|
03 Сентября 2019
Анна Чурина
Хотелось бы сыграть серьезную роль в сериале. Формат, предполагающий долгий забег, не только популярен, но и позволяет раскрыться
Фото: Сергей Новожилов

Я сторонница свободного выбора. В свое время родители очень жестко меня направляли, но все равно пришла к тому, о чем мечтала: пройдя через иняз и получив филологическое образование, все же поступила во ВГИК, стала актрисой. Я решила на дочку не давить, а дать ей возможность попробовать себя в разных направлениях. Она заявляла: «Хочу быть геологом, математиком, дизайнером, шахматистом». И мы отдавали ее то в шахматную секцию, то в кружок рисования. Захотела заниматься конным спортом — пожалуйста, воздушной гимнастикой — ради бога! Мы должны предоставить ей возможность попробовать все.

Дочь дебютировала в короткометражке «Бог есть, или Откуда берутся дети», которая объехала огромное количество фестивалей. Два раза Ксении давали приз за женскую роль. Она титулованная актриса.

Сегодня ходим на пробы, утверждают не везде. Вот перекрасили волосы, потому что Ксения сыграет одну из главных ролей в международном проекте «Шар». Съемки пройдут на Кипре. Картина приключенческая, но больше ничего не имеем права о ней сообщать. Подписали контракт, там есть пункт о неразглашении.

А мне бы хотелось сыграть большую серьезную роль в сериале. Формат этот, предполагающий долгий забег, не только популярен, но и позволяет актрисе раскрыться, сделать персонажа интересным зрителям. А еще мечтаю вернуться в театр.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог