Наталия Вяль. Большая разница

Иван Иванович хороший человек, но мы очень разные. Он всегда доверял только своему мнению, решая и за меня.
Наталья Черных
|
08 Июня 2018
Этот написанный мной натюрморт подарила подруге на день рождения
Фото: из архива Н. Вяль

— Расскажите, а почему не сложилось со вторым мужем?

— Потому что он оказался не тем человеком, которого себе нафантазировала. По сути дела, я его и не знала. Да, были когда-то юношеское знакомство на сборе педагогических отрядов и яркая вспышка моей влюбленности.

После появления Интернета мы друг друга нашли в социальных сетях. Списались, он так и жил в Новополоцке в Белоруссии. Не виделись шестнадцать лет, никаких далекоидущих планов я не строила. Ничто не предвещало романа. В один из отпусков он приехал в Петербург к родственникам жены, предложил встретиться. Гуляли, болтали, хохотали. А когда Андрей уже сажал меня в вагон метро, увидела, что смотрит печальными «коровьими» глазами, в которых чуть ли не слезы. Поняла — влюбился. Но я ведь даже и не пыталась понравиться и, конечно, не сказала о том, что с Иваном Ивановичем мы уже год живем в разных комнатах.

Андрей уехал в Белоруссию и вдруг стал забрасывать письмами, потом признался в любви. Я была в шоке: у обоих семьи, дети. Кроме того, я понимала, что он из маленького городка, замечала все его провинциальные взгляды и комплексы. Попросила закрыть личную тему, и мы стали рассказывать друг другу о театре, книгах, музыке. Время от времени Андрей звонил. Так прошло полгода. И в какой-то момент показалось, что это духовно близкий человек и я могу быть с ним счастлива. Мы встретились уже в Москве, он сообщил о решении уйти из семьи и предложил быть вместе. С Иваном Ивановичем отношения на тот момент закончились.

Я сейчас с радостью согласилась бы на амнезию, на «белое пятно» вместо лет, проведенных с Андреем. Он оказался настолько двуличным! Когда задним числом узнала от друзей, что про меня говорил, пришла в ужас. Видимо, под конец наших отношений понял, что жену не удастся перекроить, сделать удобной. И пришел в ярость.

Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог