Наталия Вяль. Большая разница

Иван Иванович хороший человек, но мы очень разные. Он всегда доверял только своему мнению, решая и за меня.
Наталья Черных
|
08 Июня 2018
Наталия Вяль
Думаю, какое будущее ждет Ивана Ивановича? Говорит: «Чувствую, Наташа уйдет от меня». Он готов к худшему сценарию развития событий
Фото: Наталья Чилиевич

Мы прожили вместе пять непростых лет и расстались. Осознание того, что я все это время была героиней психологического триллера, пришло позднее. Уезжая, Андрей забрал компьютер, который когда-то купил вместо нашего сломанного, «забыв», что он нужен детям для учебы. Долго не могла прийти в себя и поняла, что Иван Иванович, если сравнивать со вторым мужем, просто ангел.

— Уж не хотите ли вы его вернуть?

— Скажу честно: я беспокоюсь за него и хочу, чтобы Краско окружала забота, ему было комфортно. Ведь сейчас его невестка конфликтует с Наташей и он вынужден находиться в «центре боевых действий».

Порой думаю, какое будущее ждет Ивана Ивановича. Он говорит: «Чувствую, Наташа уйдет от меня». Слава богу, для него это хотя бы не станет ударом. Он готов к худшему сценарию развития событий. А как иначе? У них огромная, шестидесятилетняя разница в возрасте! Они говорят на разных языках!

Даже между нами это чувствовалось. Например, я люблю потанцевать с друзьями из театра, мы часто веселились и дурачились после официальной части какого-нибудь праздника. А муж вскидывал бровь и тоном, полным укоризны, спрашивал:

— Пойдешь трястись вместе со всеми?

Я отвечала:

— Не трястись, а танцевать, ну не сидеть же мне, как пенсионерке, за столом и думать — эх, кабы я была моложе...

— Судя по телепрограмме, Наташа часто ездит в Израиль, и вовсе не к родственникам. Вам что-нибудь известно об этом?

— Нет. Могу только отметить, что Наталья вспыхнула, когда показали ее фото с мужчиной. «Мне же обещали, что этого не будет, — сказала она. — Это гид, у него семья, проблемы могут возникнуть. Давайте вырежем этот кусок». Но если на снимке просто гид, зачем так переживать?

— Правда ли, что вы покупаете одежду Ивану Ивановичу?

Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог