Кнея Васильева. Неуловимый папа

Из аэропорта позвонила отцу: «Я улетаю в Америку. Может, вернусь через месяц. А может — никогда... Приедешь проводить?»
04 Мая 2018
Кнея Васильева (Машадо) и Галина Храмова
Мама с нами в Португалии. Отдыхает, наслаждается жизнью — она это заслужила
Фото: Пол Машадо

Во время записи Васильев сказал, что помогает всем троим дочерям, в том числе и старшей. Это не так. Только перед съемками отец позвонил и впервые в жизни спросил, нужно ли мне что-нибудь. Я удивилась, откуда вдруг такая забота, что изменилось? Он ответил, что, мол, считает это своим отцовским долгом.

Правда, тут же уточнил, что, мол, сейчас денег нет, но при первой возможности я тебя поддержу. Еле сдержалась, чтобы не рассмеяться. Папа, мне сорок три года, слава богу, могу позаботиться о себе сама! Хочу еще раз это подчеркнуть, чтобы его нынешняя семья не беспокоилась. Мне от него не нужна материальная поддержка!

На телешоу ведущий задал вопрос папиной жене: почему, мол, вы не настояли на том, чтобы Кнея жила не в Вязниках с бабушкой, а с вами? Марина ушла от ответа. После передачи папа ни разу не позвонил мне. Кристина тоже перестала со мной общаться. Думаю, им не понравилось появление в публичном пространстве первой семьи любимого страной артиста.

Сестра не имеет права осуждать меня хотя бы потому, что правды она не знает. А я знаю. Но если отец действительно стал достойным семьянином, буду только рада узнать, что Кристине он дал то, чем обделил меня, — отцовскую заботу и любовь.

Не могу сказать, кто я теперь: русская, цыганка, американка или португалка? Считаю себя гражданкой мира. А люди везде одинаковы, хоть и говорят на разных языках. И те истины, которым научила меня судьба, работают в любой стране. Вот они: не нужно бояться трудностей; плохое проходит; все, что не убивает, делает нас сильнее. Именно папа сделал меня сильной — своими нелюбовью и равнодушием. И я ему за это очень благодарна.

Напоследок хочу обратиться к Василию Федоровичу: «Прошлое есть у всех. Нужно уметь его принять. Возможно, ты меня любишь по-своему, хотя никогда и не просил прощения. Но из моего сердца ты не уходил. И если решишься приехать, я готова встретить тебя в своем доме».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог