Маргарита Суханкина. Жизнь как мираж

Скоро будет пять лет, как в моей семье поселились два солнышка — Сережа и Лера. Никогда не скрывала, что взяла их из детского дома, но живу с ощущением, что они — мои дети.
Виктория Катаева
|
05 Сентября 2017
Маргарита Суханкина с детьми
В этом году Сережа пошел в третий класс, Лера во второй. Даже летом и я, и бабушка с дедушкой занимались с нашими ребятами каждый день
Фото: Павел Щелканцев

Сын позвонил на второй день испуганный:

— Мама, другие ребята собираются идти в соседний отряд мазать кого-то пастой! Что это такое? Мне страшно!

— Сережа, не бойся. Я сама в свое время ездила в лагерь и тоже мазала пастой соседку. Это просто баловство.

Каждые выходные навещала их. Созванивались ежедневно, Сережа как старший отчитывался: «Сегодня ставили спектакль, потом разучивали песню для выступления. Лера тоже поет».

Наша жизнь налаживается, я с каждым днем вижу результаты наших общих усилий — моих, бабушки с дедушкой, детишек. Это дает силы — что может быть лучше?

— А что насчет личных отношений? Говорили, что именно из-за детей вы расстались с композитором «Миража» Андреем Литягиным.

— Еще писали, что он мой гражданский муж, но это не так. Никакой любви у нас не было, был общий проект. У него своя личная жизнь, у меня своя. Но действительно, когда появились Сережа с Лерой, Литягин злился: «Они будут мешать работе!» Он считал, что я обязана только петь, петь... и ничто не должно меня от этого отвлекать. Его интересовали только деньги. Потом с обидой оставил проект — считал, что «Мираж» мало зарабатывает, ему хотелось больше.

А мы продолжаем работать. Сейчас нашей замечательной командой под руководством продюсера Сергея Лаврова и Валерия Соколова, автора всех хитов и создателя группы «Мираж», выпустили музыкальное шоу «Музыка нас связала». Мы много выступаем. Зритель с восторгом принимает программу, где звучат и проверенные временем, и новые песни. Предательство композитора, хлопнувшего дверью, никоим образом не огорчило. Более того, теперь никто не диктует, что мы должны делать, а что нет. Записываем новый альбом, в него вошли песни, которыми гордимся: «Любовь моя», «Я верю» и другие. Они все о любви.

Я член жюри в телевизионном проекте «Ты Супер!» канала НТВ. Это шоу для одаренных детей, оставшихся без попечения родителей. С огромным удовольствием принимаю участие в программе.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог