Наргиз Закирова. Длинная дорога

Эксклюзивное интервью певицы.
Беседовала Елена Михайлина
|
06 Марта 2017
Наргиз Закирова
Сейчас, в сорок шесть, я стала такой, какой меня задумала природа. Почти полвека убирала из своей личности то, что на самом деле моим не было
Фото: из архива Н. Закировой

Еще один случай, который могу привести для примера, нетрагичный. Это было в Нью-Йорке, после работы я ждала машину в фойе ресторана. Четыре часа утра, нетрезвые гости шумно покидали заведение. Небольшая компания молодых людей также ожидала такси в двух метрах от меня, сидя в креслах перед стеклянным кофейным столиком. Они были пьяны, их речь и поведение были, мягко говоря, неприятны ни для слуха, ни для глаз.

Проработав в клубах и ресторанах много лет, я научилась абстрагироваться от подобной публики. Привыкнуть, увы, не могу и по сей день. И тут на глаза им попала я. Одна из девушек, пытаясь развеселить друзей, сказала что-то явно недружеское в мой адрес. Компашка весело загоготала.

Уставшая после шестичасовой работы на сцене, я пребывала не в лучшем расположении духа, но отвечать не стала, просто обернулась и с легкой ухмылкой посмотрела на них. В ту же секунду у одного из кресел подломилась ножка, сидевший в нем парень, падая, задел соседку, та еще кого-то, и ребятки дружно повалились на стеклянный стол, который разлетелся вдребезги. Мигом протрезвевшие шутники с побледневшими лицами стали медленно расползаться, настороженно поглядывая в мою сторону. Компанию эту я никогда больше в ресторане не видела. Кстати, никто тогда не пострадал, не получил ни одной царапины. Вот такая забавная история. На самом деле вся моя жизнь и работа — это сплошная магия!

1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог