"Сваты 7", реж. Андрей Яковлев, фото
"Сваты 7", реж. Андрей Яковлев
Фото: Кадр из сериала

В сети появился трейлер седьмого сезона «Сватов»

Финал популярного сериала обещают показать совсем скоро.

Украинский канал «1+1» представил трейлер седьмого, финального, сезона популярнейшего как в России, так и в Украине сериала «Сваты».

Судя по видео, новый сезон обещает быть динамичным и очень веселым. Так, например, героини Татьяны Кравченко и Людмилы Артемьевой оказались в камере предварительного заключения, причем первая с разбитым носом. Создатели сериала и раньше опровергали слухи, что кто-то из героев не появится, но в трейлере можно наблюдать семью Ковалевых в полном составе, еще и с раскрашенными лицами в одной из сцен. 

Известно, что новые серии были досняты в Грузии этим летом, а в одном из эпизодов появится советский актер, любимый артист Георгия Данелии Вахтанг Кикабидзе. Также авторы и исполнители главных ролей рассказывали, что в новом сезоне зрителям покажут, как познакомились супруги Будько. Молодого Ивана сыграл сын Федора Добронравова Виктор.   

Фанаты давно и большим нетерпением ждут новых серий. В конце концов, именно по их просьбам решено было делать седьмой сезон! Проект собирались завершить еще в 2013 году. Продолжение истории создавалось с большими перерывами из-за политических событий и пандемии коронавируса. Съемки закончились 20 июля. И с того момента напряжение только нарастает. Актеры в интервью и блогах делились примерными датами начала показа. Так, Федор Добронравов говорил, что новые серии выйдут к концу осени, а актриса Олеся Железняк сообщила, что премьера сезона состоится в ноябре.

Ранее мы разбирались, почему сериал про самую обычную семью стал настоящим хитом в России и в Украине. Так, по версии Федора Добронравова, исполнителя роли Ивана Будько, все дело в ценностях проекта.

«В этой картине нет ничего, кроме дружбы, любви, семьи и всех наших христианских устоев. Ни политики, ни убийств… Это очень востребовано сейчас», – делился артист. 

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров