Данила Дунаев. Дорога перемен

В «Триггере» я оказался благодаря Свете Ивановой — мы знакомы по работе в «Тесте на беременность»....
Марина Порк
|
27 Марта 2020
Данила Дунаев
В юности я как диджей профессионально играл в клубах. Занимаюсь этим по сей день
Фото: из архива Д. Дунаева

У каждого случаются дни, когда не хочется вставать с постели, некоторые даже не в силах повернуться лицом к супругу. Порой на двадцатом году брака муж и жена обнаруживают, что абсолютно чужие. Но я все равно убеждаю, что все в порядке, поскольку ни один человек не может узнать другого до конца.

Если взять на вооружение эту мысль, неприязнь перерастет в интерес. Но не все до этого доходят, часто людям нужен совет. Однако я стараюсь не столько давать советы, сколько вдохновлять на следующий шаг, действие. И в этом мое призвание, обнаружил его ближе к сорока годам. Концерты, прямые эфиры в «Инстаграме*» работают удивительно. Возникает доверительная атмосфера, когда сидят сто человек, один встает и откровенно рассказывает про себя. В этом смысле я тот самый триггер — вытаскиваю из людей желание раскрыться.

— Появились те, кто приходит к вам не раз, не два, а постоянно?

— В Москве и Питере в основном только такие и ходят. И если до этого я снимал залы на сто — сто двадцать человек, то сейчас возникла необходимость искать площадки побольше. Сравнительно недавно стал выкладывать в Интернет видео, где читаю свои стихи. Люди посмотрели и захотели прийти на концерт. Воспринял как огромный комплимент, когда три девушки заявили: «Мы вообще не знали, что вы артист».

— Как же им удалось не заметить полсотни ваших ролей в кино?

— Случается и такое, говорю без тени кокетства. Ну не смотрят молодые люди телевизор! Это было круто, очень воодушевило. Решил давать концерты два раза в месяц, поскольку сам испытываю необходимость увидеться с людьми и потому что кто-то потом придет ко мне лично и мы попытаемся глубже разобраться в истории человека. И в моей тоже. Я в общении проявляю абсолютную открытость, искренность, без этого добиться результата невозможно. Моя задача заключается в том, чтобы человек получил полезную информацию и смог ее применить на практике. В идеале в будущем я хотел бы заниматься только этим, а кино оставить как хобби, сниматься у друзей. Пока же завишу от кино финансово.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог