Марго Робби. Барби XXI века

После выхода «Отряда самоубийц» актрисе пришлось нанять охрану — ее постоянно преследовали фанаты....
Ханна Лебовски
|
01 Февраля 2019
Марго Робби
В первой громкой премьере рубежа 2019-го — исторической драме «Две королевы» — Робби сыграла королеву Елизавету
Фото: LEGION-MEDIA

По неписаным законам Голливуда удачная главная роль гарантирует последующие престижные предложения. Действительно, Марго чрезвычайно востребована: только в 2018-м у нее вышло семь проектов, первая громкая премьера рубежа 2019-го — историческая драма «Две королевы», где Робби сыграла королеву Елизавету, а ее «заклятую сестру» Марию Стюарт — приятельница и трижды номинантка на «Оскар» Сирша Ронан.

Новость о том, что Робби вновь снимается с Ди Каприо у Тарантино, вызвала очередную волну сплетен. В ленте Квентина «Однажды в Голливуде» Марго играет молодую жену режиссера Романа Полански. Беременную на последнем сроке актрису Шэрон Тэйт жестоко убили члены секты Чарльза Мэнсона. Сняться у Тарантино было давней мечтой актрисы, и вот она сбылась, да еще в компании блистательных Ди Каприо, Брэда Питта, Тима Рота, Майкла Мэдсена и Курта Рассела! Между тем кое-какие фотографии со съемок подогрели фантазию сплетников, а очередные «неназванные источники» сообщают, что Том страшно ревнует жену к Лео и боится возобновления их отношений (наличие которых никому не удалось доказать), причем якобы даже потребовал, чтобы Марго отказалась от съемок. Супруги, как всегда, воздерживаются от комментариев.

Возможно, Робби и не самая лучшая жена на свете, если мерить по шкале идеальных женщин из «Инстаграма*». Например не умеет готовить и вряд ли научится, поскольку муж буквально умоляет не подходить к плите. Всякий раз ее кулинарные эксперименты заканчиваются печально. На прошлое Рождество «кремировала» ветчину (вообще-то хотела запечь), на День благодарения та же участь постигла сладкий картофель. Но Тому другой жены не надо, он любит Марго именно такой, бесшабашной и безалаберной. Как и близкие друзья, среди которых брат мужа Джеймс, модель Кара Делевинь и родные. Младший брат Робби работает на MTV и пользуется большой популярностью в «Инстаграме*»: поклонницы утверждают, что Кэмерон не уступает звездной сестре в красоте. Старший брат Лахлен — в семье его зовут Локи — постановщик трюков и каскадер, сестра Аня воспитывает сына Себби, обожаемого племянника Марго.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог