Марго Робби. Барби XXI века

После выхода «Отряда самоубийц» актрисе пришлось нанять охрану — ее постоянно преследовали фанаты....
Ханна Лебовски
|
01 Февраля 2019
Марго Робби с Томом Акерли
С Томом Акерли Марго познакомилась в 2013 году в Лондоне на съемках «Французской сюиты» — и сразу же полушутя назначила ироничного ассистента режиссера «самым красивым парнем в городе». Через три года они поженились. 75-я ежегодная премия «Золотой глобус» в отеле Beverly Hilton
Фото: S.Keenan/GettyImages

Скопленных денег ей хватило на билет до Мельбурна и вступительный взнос за актерские курсы. Они с Мэттью трогательно простились — и дальше их судьбы направились по разным рельсам. Томпсон выучился и основал собственную строительную компанию. Друзья не потеряли друг друга из виду и встречаются, когда Марго приезжает в Голд-Кост.

В Мельбурне нужно было где-то и на что-то жить. Учебу она совмещала с работой в закусочной, при этом успевала бегать по бесчисленным кастингам. Несколько раз мелькнула в массовке и в крошечных бессловесных ролях. А потом удача улыбнулась: пара заметных работ и даже одна главная — в триллере «Я вижу тебя». Правда, он вышел на экраны только в 2009 году, но менеджеры приметили многообещающую девочку еще во время съемок в 2007-м. И спустя год Марго позвали в суперпопулярный австралийский сериал «Соседи». В то, что ее утвердят, Робби верила мало, поэтому после проб с легким сердцем отправилась в Канаду кататься на сноуборде в компании тогдашнего бойфренда. Радостную новость узнала в горах и спешно вернулась домой.

В «Соседях» Марго три года играла вспыльчивую, сумасбродную Донну Фридман — и практически сразу после запуска сериала сеть популярных закусочных, в одной из которых она несколько месяцев нарезала бутерброды, заключила с актрисой рекламный контракт, заплатив приличные деньги. Роль поначалу предполагалась как гостевая, но Робби так понравилась зрителям, что ее вписали в постоянный состав. Культовый проект, лидировавший в рейтингах с 1985 по 2018 год, стал стартовой площадкой для многих — там играли Рассел Кроу, Кайли Миноуг, Гай Пирс, Джейсон Донован, Натали Имбрулья.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог