Марго Робби. Барби XXI века

После выхода «Отряда самоубийц» актрисе пришлось нанять охрану — ее постоянно преследовали фанаты....
Ханна Лебовски
|
01 Февраля 2019
Марго Робби
Марго Робби
Фото: J. McCarthy/GettyImages

Вкусив успеха, Марго скоро познала и оборотную сторону этой медали. В 2012 году бурно обсуждали ее роман с Ди Каприо. Авторитетнейшая New York Post сообщила, что Лео провел ночь у Марго, не говоря уж об анонимных источниках, уверявших, будто «все в съемочной группе знали». Появлялись фотографии, где экранные супруги с Уолл-стрит загорали на балконе. Ди Каприо ничего не комментировал, Марго коротко объяснила репортерам, что они просто друзья.

Впоследствии кого только не укладывали в ее постель: Брэда Питта, Бена Аффлека, увлекшегося австралийкой вскоре после разрыва с Дженнифер Гарнер, Уилла Смита! С последним вышла особенно шумная история. В прессе муссировались слухи о предстоящем разводе Уилла с Джадой Пинкетт, и причиной возможного развала семьи многие посчитали излишне нежную дружбу звезды с мисс Робби. К тому же Смит обмолвился, дескать, готов сделать что угодно, только бы снова и снова играть с ней вместе. Развода в итоге не случилось...

В декабре 2015 года Марго познакомилась на вечеринке с принцем Гарри, и тот явно не остался равнодушным — Меган Маркл на горизонте еще не появилась. Особенно молодого Виндзора позабавило, что актриса его не узнала, приняв за рыжеволосого британского музыканта Эда Ширана. Некоторое время они перебрасывались эсэмэсками, никакие иные подробности в печать не просочились, кроме одной: по словам девушки, принц очень быстро печатает. Его супругой и герцогиней Сассекской в итоге, как известно, стала Меган, а Марго вышла за человека, брак с которым не потребовал оставить актерскую карьеру и стать заложницей дворцового этикета.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог