Марго Робби. Барби XXI века

После выхода «Отряда самоубийц» актрисе пришлось нанять охрану — ее постоянно преследовали фанаты....
Ханна Лебовски
|
01 Февраля 2019
Марго Робби
В фильме о фигуристке Тоне Хардинг Марго сыграла главную роль. Работа актрисы-продюсера номинировалась на все главные кинопремии. Кадр из фильма «Тоня против всех»
Фото: Album/EASTNEWs

Они поженились девятнадцатого декабря 2016 года. За пару недель до этого Марго опубликовала в «Инстаграме*» фото страстного поцелуя на танцполе с подписью: «Тот самый». Свадьбу устроили в Австралии. На тайную церемонию в поместье в Байрон-Бей пригласили всего пятьдесят человек — родных и самых близких друзей. Всех гостей попросили сдать мобильные телефоны. Новобрачные отказались продавать права на съемку журналам, папарацци удалось лишь издали заснять дом и праздничные шатры. На паре кадров с очень большим увеличением можно рассмотреть невесту у бассейна. Через несколько часов актриса разместила в «Инстаграме*» фото: обручальное кольцо с бриллиантом на безымянном пальце.

После свадьбы молодые вернулись в шумную лондонскую квартиру и оставались там до тех пор, пока друзья не возмутились: не пора ли вам, ребята, попробовать пожить вдвоем, нормальной семейной жизнью? В новом гнезде Марго с Томом поначалу чувствовали себя немного странно — им не хватало привычного веселья родной «коммуны», смеха, болтовни и общих шуток, но постепенно начали привыкать к тишине и заново узнавать друг друга в быту.

Разговоры о том, что Робби беременна, начались сразу после свадьбы. Поводом для подозрений могла послужить фотография, где актриса обнимает племянниц мужа, и вскользь брошенная фраза о том, что ей хочется стать мамой «целой тонны детей, ну или, может, чуть поменьше». По традиции пара догадки репортеров не комментировала.

Их «ребенком» стала продюсерская компания Марго LuckyChap Entertainment. Первый же проект — «Тоня против всех» — выстрелил в десятку. В фильме о скандально знаменитой американской фигуристке Тоне Хардинг Марго сыграла главную роль. Это история о том, как на чемпионате США 1994 года бывший муж Тони травмировал ногу ее конкурентке Нэнси Керриган. И хотя Хардинг не была виновата в преступлении, ее лишили звания чемпионки, исключили из Ассоциации фигурного катания и судили. Работа двадцатисемилетней актрисы-продюсера номинировалась на все главные мировые кинопремии. Саму Робби выдвигали в том числе на «Золотой глобус» и «Оскар». Спортсменка, обладающая крайне непростым характером и до сих пор обозленная на весь мир, тоже осталась довольна картиной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог