Марго Робби. Барби XXI века

После выхода «Отряда самоубийц» актрисе пришлось нанять охрану — ее постоянно преследовали фанаты....
Ханна Лебовски
|
01 Февраля 2019
Кадр из фильма «Волк с Уолл-стрит»
Марго залепила Ди Каприо пощечину. Среди полной тишины раздался голос Мартина Скорсезе: «Поздравляю, мисс Робби, роль в «Волке с Уолл-стрит» ваша!». Кадр из фильма «Волк с Уолл-стрит»
Фото: Pictorial Press Ltd/Alamy/ТАСС

В школе Марго увлеченно занималась спортом — софтболом и греблей, танцами, посещала театральную студию, училась фокусам в цирковом кружке и, конечно, много времени посвящала серфингу — культовому досугу австралийцев. Годам к четырнадцати из угловатого близорукого подростка, терзавшегося комплексами из-за очков и брекетов, она превратилась в самую хорошенькую девочку школы и объект влюбленности когда-то дразнивших ее мальчишек. Однако сердце Робби уже было занято.

С Мэттью Томпсоном Марго подружилась в начальной школе. Они вместе дурачились в театральном кружке, болели друг за друга на спортивной площадке, гоняли по волнам на серфе, обменивались только им понятными шутками — и к старшим классам детская симпатия совершенно закономерно переросла во влюбленность, первые поцелуи, вечерние свидания и торжественные обещания Мэттью вернуть Сари дочь домой не позже десяти. Для выпускного бала Марго сама сшила себе платье, а туфли и дешевенькую бижутерию одолжила у подруги.

Первому юношескому роману суждено было остаться лишь в воспоминаниях: его герои мечтали о разном. После школы оба поступили в местный колледж, но Мэттью собирался всю жизнь прожить в Голд-Косте, а Марго манил большой мир. С шестнадцати лет она подрабатывала официанткой в кафе, убирала квартиры, продавала купальники и доски для серфинга в пляжном магазине. Большую часть заработка отдавала матери, остальное откладывала. Сари надеялась, что дочь поступит в университет на юридический факультет — у девочки были и способности, и хороший аттестат, но Марго и слышать об этом не желала, поскольку хотела стать актрисой.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог