Марго Робби. Барби XXI века

После выхода «Отряда самоубийц» актрисе пришлось нанять охрану — ее постоянно преследовали фанаты....
Ханна Лебовски
|
01 Февраля 2019
Марго Робби
Вкусив успеха, Марго познала и оборотную сторону этой медали. Кого только не укладывали в ее постель: Брэда Питта, Бена Аффлека, Уилла Смита! Кадр из фильма «Тарзан. Легенда»
Фото: CAP/KFS/Eastnews

С уроженцем Суррея Томом Акерли она познакомилась в 2013 году в Лондоне на съемках «Французской сюиты» — и сразу же полушутя назначила ироничного ассистента режиссера «самым красивым парнем в городе». Жизнь в британской столице оказалась такой комфортной, что Марго решила задержаться. Как раз подвернулась новая роль: в 2015-м здесь запустили картину «Тарзан. Легенда». Том же устроился третьим помрежем в пятую часть франшизы «Миссия невыполнима». Они с еще пятью приятелями сняли в складчину большую квартиру и отрывались там, как школьники в летнем лагере. Однажды Марго пришла в голову сумасбродная мысль, которую она тут же и озвучила: никто не имеет права селиться в квартире, не сделав «секретной» татуировки. Веселое братство идею поддержало, каждому некий Педро набил знак, а потом Робби попросила мастера дать ей несколько уроков. С тех пор чемоданчик с инструментами всегда при ней и она делает татуировки всем желающим, например на съемках «Отряда самоубийц» — доброй половине съемочной группы.

Поначалу Том и Марго просто дружили. На «Z значит Захария» она закрутила интрижку с арт-директором, а потом вернулась в веселую лондонскую квартиру, и вскоре у них с Акерли завязался роман — легкий, необременительный, без клятв и обещаний. Позже оба признаются: сразу сильно влюбились, но боялись, что ничего серьезного не получится. Однако год от года отношения крепли, несмотря на постоянные разъезды и слухи об очередных любовниках Марго. В соцсетях и прессе периодически появлялись фотографии пары, вышедшей, скажем, выпить кофе с утра, но Марго твердо держала оборону и не отвечала на вопросы о личной жизни.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог