Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин: «Мы то сходились, то расходились, было много переживаний»

Семья — это в хорошем смысле бизнес-проект, над которым работают оба супруга.
Наталья Черных
|
01 Августа 2018
Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин
Мы сталкивались лбами даже по мелочам. Но Таня научилась маневрировать: «Хорошо, как скажешь». Я тут же забываю, о чем спорил, а жена делает по-своему
Фото: Ольга Дименштейн

Так и у меня радость внутри растет, когда вижу дочек, Таню, наших собак. Этот комфорт, уют, созданный женой, ни с чем не сравнить. Я неверующий человек, поэтому не могу сказать, что наша семья — дар божий. Мы все сделали сами. Я тоже стараюсь, чтобы жена кайфовала. Подойду, лишний раз поцелую, обниму. Потому что знаю — Тане это нужно.

Впрочем, есть один подарок, о котором мечтаю. Хотел бы третьего ребенка. Только пусть это будет девочка!

— Что вы считаете главными достоинствами друг друга?

Татьяна: Лешину трудоспособность. У мужа есть какие-то ограничения по здоровью, но он не обращает на них внимания. Берется за любую работу: катается, ведет мероприятия, появляется на ТВ. Если Лешу посадить дома, ему будет просто скучно.

Алексей: Наверное, про личную симпатию и красоту не стоит говорить — ведь у каждого свои стандарты. Конечно, если б Таня не нравилась мне как женщина, я к ней не подошел бы. Кроме того, восхищаюсь ее уникальным талантом не терять присутствия духа и адаптироваться к любой ситуации. А еще тем, что родив детей, она не погрузилась целиком в их воспитание и уделяет много времени мне. Ее стремление любую свободную минуту быть с детьми, семьей и при этом много и тяжело работать я очень ценю. Так же, как и желание постоянно развиваться, познавать что-то новое. Жена изучала психологию, окончила курсы имиджмейкеров, так что в вопросы гардероба даже не суюсь!

Мы очень разные. Таня более закрытая, я же — весь нараспашку. Зато она лучше читает людей, а я вижу мир сквозь розовые очки. Она стремится жить не только для себя, не быть эгоисткой, создавать дома комфорт. Это тоже важно. Если продолжить аналогию с радио в машине, Таня не просто настраивает меня на нужную волну, но и включает песню, которую люблю.

Татьяна: Есть женщины, которые, родив детей, забывают о муже. Потом у них возникает много вопросов, почему вдруг мужчина начинает смотреть налево. Я всегда считала, что необходимо быстрее привести себя в форму и вернуться в первую очередь к супругу. Иначе семья просто развалится.

Ребенок и так навсегда останется твоим, даже когда повзрослеет. А мужчина может уйти и не вернуться. Глупо считать, что родив малыша, ты делаешь любимому человеку огромное одолжение и даришь счастье, за которое он будет благодарен всю жизнь. После появления ребенка испытание пары на прочность только начинается. На дворе XXI век, сейчас можно нанять помощницу и лишний раз побыть с мужем, вместо того чтобы погрязнуть в памперсах. Впрочем, это лично мое мнение и я его никому не навязываю.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог