Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин улетели в романтическое путешествие

Фигуристы решили посвятить время друг другу.
25 Мая 2016
Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин
Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина решили устроить себе романтические каникулы и отправились в Ниццу, чтобы провести вдвоем волшебные шесть дней.

«Выключаем родительское чувство вины и растворяемся друг в друге. Наши медовые шесть дней», — написала Татьяна на странице в социальной сети. Любимых дочерей пара оставила в Париже на попечение надежной няни. Дело в том, что во Франции учится их старшая дочь Лиза. Сперва Алексей и Татьяна провели неделю всей семьей. Ведь в Париж они взяли не только младшую сестренку Мишель, но даже любимицу семьи — йоркширского терьера по кличке Варя. Пока Лиза была в школе, родители всюду гуляли с младшей дочерью и даже в музеи ходили с ребенком. Мишель сладко спала в коляске, а в это время знаменитые фигуристы наслаждались работами Клода Моне в знаменитом музее Орсе.

Напомним, в эксклюзивном комментарии журналу «7 дней» Алексей говорил, что переезд старшей дочери во Францию – обдуманное решение.

«Дочка неплохо разговаривает по-французски, легко общается со сверстниками, уже может выразить свои мысли, а главное, она все понимает и даже переводит некоторые вещи, — говорил Ягудин. — Для нас с Таней приоритет в воспитании — образование. Переезд ребенка во Францию — это обдуманное решение: таким образом мы хотим расширить Лизин кругозор. В будущем начнем изучать другие иностранные языки. Сейчас Лиза живет с няней, но мы при любой возможности прилетаем ее проведать».

Алексей Ягудин с дочерьми Мишель и Лизой
Алексей Ягудин с дочерьми Мишель и Лизой
Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Какой будет погода в Москве в выходные, 6 и 7 декабря — точный прогноз от синоптика Поздняковой
Погода в центральном регионе в предстоящие выходные не сильно изменится. Повышенная облачность и плюсовые температуры сохранятся 6 и 7 декабря, а еще к ним прибавится чисто осеннее явление, совершенно не характерное для зимы. Речь идет про туманы, накрывшие Москву и область и ухудшившие видимость до 500 метров. Как объяснила ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова, они вызваны повышенной влажностью и отсутствием морозов, однако не таят в себе опасности.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая