Ольга Казаченко. Неотправленное письмо

Вот пишу тебе, сын, письмо и думаю: где же мы с тобой теперь возьмем этот миллион? Точка в суде еще не поставлена, конечно — будем сопротивляться...
Записала Елена Михайлина
|
01 Февраля 2018
Вадим Казаченко
Сам Казаченко уверял меня, что не имеет к Владе никакого отношения, мол, про известных артистов вечно придумывают небылицы. Съемки сериала «Срочно в номер 3»
Фото: А. Ломохов/PhotoXPress.ru

Итак, про твою сестру и крестную Владу... Возможно, когда ты станешь взрослым, уже будут существовать хитрые медицинские исследования: можно будет зайти в кабинку типа «Кодак-фото» и компьютер выдаст тебе степень родства с кем-то. В наше с твоим отцом время все решает ДНК-тест. Историей Влады заинтересовалось телевидение, и с твоей помощью (не шучу, ты ее очень выручил, едва родившись) она прошла это исследование публично в ходе телепередачи. Анализ показал, что вы с ней родные по отцу люди, ближе не бывает.

К сожалению, твой папа на эту передачу не пришел, хотя его приглашали. Зря, ведь он мог бы познакомиться еще и с внучкой и узнать, что славы у него прибавилось — именно так зовут дочку Влады. Кстати, Слава родилась в тот же год, что и ты!

Следующее ток-шоу, вышедшее по следам первого, я смотрела с совершенным изумлением и не понимала, как это все возможно. Оказалось, что Вадим прекрасно все знал! Твоя сестра Влада просто умывалась слезами, рассказывая свою историю, а эти двое — Вадим и его директор Ирина Аманти говорили об «одноразовой встрече». Откуда такая жестокость к собственному ребенку? Бестактность к женщине, с которой ты когда-то был близок? Тем более что она умерла. Откуда? Вроде с чувствительностью все в порядке. Ведь когда ДНК-тест подтвердил ваше с Владой родство, писали, что у «счастливого» отца дело до скорой дошло. Хотя если подумать: у мужчины дочь нашлась, ищет общения, сын весьма симпатичным родился, внучка есть — разве это повод для приезда неотложки?! Может быть, стоит воспринимать такие вещи как подарок судьбы? Но это мои личные рассуждения, наверное, Вадим посчитал иначе.

Конечно, Влада ждала реакции того, ради кого она на все это пошла. Делилась со мной своей надеждой, что папа с ней свяжется, они вместе сядут и обсудят ситуацию. На улице к твоей крестной подходили незнакомые люди и говорили, что плакали вместе с ней! Никак не отреагировал только Вадим Казаченко. И это очень для меня странно, непонятно, дико!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог