Софи Тернер. Счастливый билет

Когда тринадцатилетнюю Софи утвердили на роль Сансы Старк, ни она сама, ни создатели «Игры...
Пэгги Лу
|
01 Октября 2018
Софи Тернер и Джо Джонас
В октябре прошлого года Софи и Джо Джонас обручились. Никаких официальных заявлений влюбленные не делали
Фото: Gotham/GC Images/Getty Images

О том, что молодые люди всерьез собираются жить вместе, говорит и их решение завести собаку. Взятого из приюта очаровательного щенка породы хаски назвали Порки Баския. У ребят отличное чувство юмора: Порки — отсыл к свиным сосискам, которые обожает Софи, а Баския — в честь их с Джо любимого художника Жан-Мишеля Баския. Через семь месяцев у пса появился младший братишка Вальдо Пикассо Джонас. Между прочим, и у Порки, и у Вальдо есть свои странички в социальных сетях.

В октябре прошлого года двадцатидвухлетняя Софи и девятнадцатилетний Джо обручились. Никаких официальных заявлений они не делали, лишь разместили два поста в «Инстаграме*». У Софи — ее рука с кольцом на его руке и подпись: «Я сказала «да». Та же картинка появилась на страничке Джонаса с подписью: «Она сказала «да».

Но поскольку влюбленные не могут видеться часто (у нее съемки, в том числе и рекламные, у него — турне и концерты в разных концах света), разумеется, появились слухи о проблемах в их отношениях. Мол, постоянные разлуки никому не идут на пользу и помолвка наверняка завершится разрывом.

В сентябре папарацци засекли пару в Нью-Йорке на трибуне Открытого чемпионата по теннису. Молодые люди посещали все матчи и, как говорится, личным примером красноречиво доказывали обратное. В один из дней Софи решила разыграть репортеров и засунула под платье подушку — мол, смотрите, ребята, и дня не прошло, а я уже беременна! Надо было видеть реакцию окружающих! Довольная произведенным фурором, актриса извлекла подушку и выставила на всеобщее обозрение прямо в ВИП-ложе. Но круги по воде пошли, и в прессе еще с месяц то и дело мелькали упоминания о беременности Тернер.

С тех пор как пара объявила о помолвке, прессу живо интересует вопрос, когда же свадьба. Софи прямого ответа не дает, говорит лишь, что ей приятно быть обрученной и чувствовать, что нашла своего человека, с которым хочет связать жизнь. Тем не менее Мэйси Уильямс проговорилась в интервью Vanity Fair, что Софи уже предложила ей роль подружки невесты.

Снимаясь девять лет в одном, пусть и мегауспешном проекте, Тернер порой переживала, не останется ли она навечно Сансой Старк — актрисой одной роли. Но тревоги оказались напрасными, карьера ее развивается вполне успешно: Софи получила роль Джин Грей в двух фильмах популярнейшей франшизы «Люди Икс» («Люди Икс: Апокалипсис» и «Люди Икс: Темный Феникс»). Ее партнерами стали Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер и Джеймс Макэвой. Впрочем, она с большим удовольствием играет и в малобюджетных проектах, например в картине «Особо опасна» с Сэмюэлом Ли Джексоном, где ее драматический талант отметили серьезные критики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог