Гвендолин Кристи. Большие надежды

Даже в самых смелых грезах Гвен не могла представить, что именно экстраординарная внешность: гигантский рост, молочная кожа и высокий лоб — принесет ей роль Бриенны Тарт в «Играх престолов».
Агнешка Бучински
|
19 Мая 2016
Гвендолин Кристи
Гвендолин Кристи в сериале «Игра престолов»
Фото: LFI/PHOTOSHOT/LEGION-MEDIA

У кафе на углу Кросби ее уже поджидали папарацци. Гвен думала незаметно перебежать на другую сторону улицы, но куда там! Затеряться в толпе при ее метре девяносто всегда было проблематично, а в дни выхода шестого сезона сериала «Игра престолов», где Кристи сыграла Бриенну Тарт, просто немыслимо...

Гвендолин до сих пор не может вспоминать без боли стеснительную девчонку, которая страдала от одиночества и неприкаянности в крохотной деревеньке Суссекса. Она занималась художественной гимнастикой, даже входила в сборную графства. Но так быстро начала расти, что врачи запретили физические нагрузки. Уже в четырнадцать лет Гвен вымахала выше не только одноклассников, но и всех в округе. Девочка всерьез раздумывала: не сделать ли какую-нибудь операцию? Один врач — шарлатан, не иначе, — предлагал укоротить ноги. Слава богу, решать это было не ей, а родителям, которые, естественно, отказались от этой авантюры.

Папа менеджер и мама домохозяйка единственную дочь обожали. Но никак не могли защитить ее от окружающих, которые видели в девочке урода. Дылда, швабра, лошадь, динозавр — какими только прозвищами не награждали ее в юности! Как-то старшеклассник обозвал переодетым мужиком — было так обидно, что Гвен несколько месяцев отказывалась ходить в школу. Понятно, что у нее не было бойфренда и вся эта милая девчоночья чепуха типа сердечек с валентинками прошла мимо.

На один из дней рождения родители подарили дочери телевизор, и та больше не ложилась спать раньше двух часов ночи: запоем смотрела старое кино. Можно сказать, влюбилась в Мэрилин Монро в фильме «Автобусная остановка». Бог мой, до чего та была хрупка, женственна, сексуальна! Не чета Гвен, которая со своими белесыми ресницами похожа на огромного кролика!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог