Эмма Уотсон. Малышка на миллион

Согласно прогнозам, за роль Белль в киносказке «Красавица и Чудовище» Эмма Уотсон получит больше...
Агнешка Бучински
|
01 Августа 2017
Том Фелтон
Ее первая любовь Том Фелтон — Драко Малфой, ученик Слизерина, которого ненавидели дети во всем мире. Но более очаровательного парня Эмма не встречала
Фото: фото: W. OLIVER/EPA/Vostock photo

С Рэдклиффом они подружились уже на съемках. Из их троицы он оказался самым опытным. Десятилетний Дэниел уже снялся в фильме ВВС «Дэвид Копперфилд», а его мать Марсия Грешем была довольно ушлым актерским агентом. Хотя в проект ее сын попал самым волшебным образом: мальчика с удивительными голубыми глазами заметил в зрительном зале детского театра продюсер Дэвид Хейман.

После оглушительного успеха первой части поттерианы, когда стало ясно, что за ней последуют вторая и третья, Марсия оставила всех прочих подопечных и занялась исключительно продвижением собственного отпрыска. Муж Алан, литературный агент, довольно скоро последовал ее примеру. Родители Руперта Гринта тоже целыми днями торчали на съемках, подсовывая своему рыжику банан или шоколадку.

А вот мама Эммы долго не могла понять, во что ввязалась дочь. Но даже когда гонорары Уотсон достигли невероятных высот, не оставила свою карьеру адвоката ради дочки. Как, впрочем, и папа, работающий в другой юридической фирме. На площадке к несовершеннолетней Эмме приставили опекуншу — сестру одного из ее школьных учителей. Хотя, честно говоря, та даже в десять в пригляде не нуждалась: четко знала расписание съемок и свой текст — от первого до последнего слова. Уотсон и в голову не приходило обижаться на родителей за то, что бросили одну в водоворот тяжелых съемочных будней. Просто папа с мамой знали, что их дочка выплывет. И она бы не посмела их подвести.

Эмма восхищалась родителями. Жаклин Льюсби и Крис Уотсон принадлежали к одной породе людей. Есть пары, которые соединяются по принципу противоположности, а есть — по причине абсолютной схожести: в привычках, взглядах, даже комплекции. Жаклин и Крис были умны, независимы и одинаково успешны. Их союз являл пример идеального партнерского брака: оба строили карьеру и оберегали личное пространство, которое, казалось, не могли нарушить даже любимые дети. Эмме до сих пор непонятно, как такая совершенная конструкция в один прекрасный день взяла и распалась...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог