Эмма Уотсон. Малышка на миллион

Согласно прогнозам, за роль Белль в киносказке «Красавица и Чудовище» Эмма Уотсон получит больше...
Агнешка Бучински
|
01 Августа 2017
Лили Джеймс
Режиссеру пришлось позвать на роль Лили Джеймс, которая свой шанс не упустила
Фото: C. JUE/EPA/Vostock photo

А потом в ее жизни появился Мэтт Дженни, который разбил ей сердце. Эмма, всегда считавшая себя слишком рациональной для безумной любви, перед ним не устояла: у двухметрового игрока в регби внешность голливудской кинозвезды и одно его появление на стадионе вызывает возгласы восхищения на трибунах. Но Дженни только с виду кажется баловнем судьбы — отец умер, когда он был совсем малышом, а в шестнадцать Мэтт полностью осиротел: его мама Джилл буквально за несколько месяцев сгорела от рака. Это сочетание внешней силы и внутренней уязвимости — о матери двадцатидвухлетний красавец по-прежнему не мог говорить без слез — потрясло чувствительную Уотсон.

Роман начался с совместного отдыха на Карибах. Одно время они даже жили вместе в лондонской квартире актрисы. Корали Дей — «вторая мама» Мэтта, подруга Джилл, прочила паре большое будущее: «Наш мальчик — подарок для любой девушки. Нежный, романтичный». Поначалу регбист не на шутку увлекся девочкой из сказки. Такая хрупкая, едва достает ему до плеча — Мэтту все время хотелось ее обнять, защитить от всех. Но прошел год, и Дженни, признаться, подустал. И от назойливого внимания папарацци, и от завышенных требований избранницы. Все чаще казалось, что он при ней играет роль телохранителя, не более. Да и друзья Эммы не воспринимали какого-то там спортсмена всерьез. В конце 2014 года Дженни предложил расстаться.

Уотсон тяжело переживала, уехала на несколько недель в горы, чтобы прийти в себя. Разрыв заставил ее повзрослеть. Теперь она точно знает, какие мужчины ей нравятся. Это Гермиона выбрала рыжего увальня и недотепу Рона Уизли, а Эмма предпочитает интеллектуалов. Сейчас она встречается именно с таким. Уильям Мак Найт может и не красавчик, зато стяжал славу компьютерного гения. Парень старше на десять лет, с блеском окончил Принстон. Правда, видятся влюбленные редко, оба в первую очередь заняты собой, зато каждая новая встреча превращается в праздник. И такие отношения Уотсон пока вполне устраивают.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог