Агата Муцениеце. Во мне проснулись безбашенность и жажда жизни

Спилите ветку, на которой вы сидите, прыгайте в бездну и взлетайте! Конечно, это нелегко. Будет...
Екатерина Бойко
|
11 Мая 2021
Агата Муцениеце
Я пойду груженная тяжелыми сумками, и никто не предложит помощи! Ничего удивительного, потому что я иду вперед твердым шагом
Фото: Сергей Гаврилов

Я сразу же согласилась на участие в проекте, который считаю одним из лучших в нашей стране. Когда начинала в нем работать три года назад, очень надеялась, что все получится и пригласят еще раз. Но мой соведущий Дмитрий Нагиев сказал, что второй раз никого не зовут. А потом мне позвонили еще раз и еще... Кстати, за все это время я ни разу не видела детских трагедий. Конечно, на сцене они могут расплакаться, но мы их поддерживаем, да и нет ничего плохого в эмоциях. Главное, объяснить ребенку, что это очень важный опыт. У нас вся жизнь состоит из побед и поражений. Дети всегда участвуют в конкурсах, школьных олимпиадах, соревнованиях. Кто-то должен проиграть. Просто зритель видит это на экране, поэтому ощущения совсем иные.

— И про кино вы не забываете, сейчас в производстве находится картина «Честный развод». Название как у вашего интернет-проекта. Это совпадение или закономерность?

— На самом деле совпадение. Рабочее название фильма «И смех и грех». Это романтическая, очень легкая картина с Александром Робаком в главной роли. Он играет персонажа, которого предали жена, друзья, партнеры. Узнав об этом, герой напивается и в это время встречает мошенницу, то есть меня. Милана оказывается охотницей на «тепленьких» мужчин, которых можно развести на деньги. Он делится с новой подругой переживаниями и вспоминает, что в юности мечтал стать участником КВН. В итоге это знакомство перерастает в веселое путешествие. Так как в картине присутствуют и развод с женой, и развод на деньги, название «Честный развод» идеально подошло. Но, кстати, продюсеры спросили меня, могут ли они использовать название моего проекта, я была не против.

— Вам все-таки больше нравятся стервозные героини, с характером?

— Конечно. На интернет-платформе Megogo вышел сериал «Крюк». Это история известного хоккеиста (его играет Юрий Колокольников), который после завершения спортивной карьеры становится хоккейным агентом. Здесь у меня героиня посерьезнее, но тоже избалованная, амбициозная, она готова идти по головам ради своей цели. Но несмотря на это, у нее все равно есть какая-то боль внутри из-за неудавшегося брака.

У меня сейчас два любимых персонажа: Милана из «Честного развода» и Аня из «Крюка». Мне вообще нравится, когда персонаж неплоский. Положительные героини — это скучно. Но если герой делает что-то плохое, нужно найти ему оправдание. Любые, самые необдуманные и глупые поступки — следствие обстоятельств. Это очень интересные эмоциональные качели. Мне нравятся стервы как Анна и хулиганки как Милана.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог