«В предвкушении»: Агата Муцениеце рассказала о новом этапе в жизни

Актриса поделилась новостью о значимом событии.
05 Августа 2020
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

Агата Муцениеце рассказала о важном событии в своей жизни. Сегодня она с детьми поехала в новую школу, куда осенью пойдет учиться их с Павлом Прилучным сын Тимофей. 

В этом году мальчику исполнилось 7 лет, и он пойдет в первый класс.Тимофей и раньше посещал учебное заведение рядом с загородным поселком, в котором тогда жила вся семья Прилучных. Но это были подготовительные занятия перед «основной» школой.

Несмотря на то, что Прилучный и Муцениеце при разводе договорились о совместной опеке над детьми, учиться Тимофей (а потом и Мия) будет в городе, недалеко от квартиры, в которую Агата переехала с детьми после скандала.

«Новый этап в жизни! Мы едем смотреть новую школу, — рассказала Муцениеце. — Я пока не скажу, какую. Но я сама в предвкушении. Чувствую, что сама тоже туда пойду». (Смеется.)

Мие пока только 4 года, поэтому ее ждет новый детский сад. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог