Агата Муцениеце: «Для меня измена — это табу»

Актриса стала ведущей шоу об отношениях.
Фото: Instagram*

 Агата Муцениеце устроит проверку на прочность жениху в новом шоу «Мальчишник».  Накануне свадьбы жених с друзьями отправляется на мальчишник мечты, но мужчины не подозревают, что это — проверка, и за их «приключениями» будут наблюдать невеста и ее семья. 

Ведущей шоу стала  Агата Муцениеце.  «Этот проект – экспресс-проверка пары на прочность, доверие, умение уступать. Мы пытаемся ответить на вопрос, какую роль мужчина и женщина играют в отношениях и как им найти баланс. В то же время у каждой пары своя история, ведь не существует стандартной схемы отношений, которая будет работать для всех, — говорит актриса. — Лично я против проверок, потому что они могут сильно расстроить. Но если вам выпал шанс эту проверку пройти — не стоит отказываться. Это шоу – интересный эксперимент, потому что в 2020 рассталось много пар и может быть именно благодаря «Мальчишнику» мы ответим на вопрос, почему.  Для меня измена — это табу. Если люди вместе, никаких измен быть не должно. А вот услышать о себе какие-то вещи со стороны иногда бывает полезно, даже если они сначала покажутся обидными. Но лучше узнать об этом до вступления в брак, и попробовать уладить вопрос «на берегу». Я отлично помню первую пару на проекте, это молодые и веселые люди, и было видно, что они любят друг друга, просто еще не обо всем договорились. Конечно, мы все выросли на сказках, поэтому очень трогательно наблюдать за тем, как побеждают чувства и вновь хочется верить в любовь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог