Агата Муцениеце. Во мне проснулись безбашенность и жажда жизни

Спилите ветку, на которой вы сидите, прыгайте в бездну и взлетайте! Конечно, это нелегко. Будет...
Екатерина Бойко
|
11 Мая 2021
Агата Муцениеце
Рано или поздно ты все равно останешься один на один с самим собой. Никто не сможет заглушить твою боль. Никто, кроме тебя самого
Фото: Сергей Гаврилов

— Вы когда-то говорили, что хотели замуж, быть ЗА мужем. Сейчас ваше мнение поменялось?

— Я действительно этого хотела, это был мой выбор. Сейчас смотрю на эту девочку, которой была, и восхищаюсь. Она такая трогательная, доверчивая глупышка. А знаете, спасибо моим учителям! На самом деле здорово, что я прошла этот прекрасный путь, у меня остались двое детей. Я ведь до последнего верила этому мужчине, хотела быть ЗА ним. Мне казалось, что благодаря тому, что я ЗА ним стою и даю свою энергию, у него все получается. Все закончилось, и теперь у меня новая жизнь.

Я счастлива, потому что теперь свою энергию отдаю только себе. Я же творческий человек, и на самом деле моя карьера не зависела от бывшего мужа. Я никогда не была за его спиной. Но все, что делала, делала по своему желанию. Соответственно, уйдя, я просто вновь стала собой. Начала работать в том режиме, в котором удобно мне. Я талантливая актриса, и в этом у меня больше нет сомнений, а они были. Если честно, в браке я начала в себе сомневаться. Рядом с человеком, который много снимается и становится большой звездой, ты забываешь, что это было твое решение — быть ЗА ним, и начинаешь думать: а может, я действительно не очень талантлива?

Сначала были проекты, от которых сама отказывалась, чтобы быть рядом с семьей, плюс я рожала детей. А потом уже меня перестали утверждать на роли, потому что сомневающаяся в себе актриса никому не нужна. С экрана нужно транслировать уверенность. Но сейчас во мне проснулся этот огромный, нерастраченный энергетический ресурс. Я перестала сомневаться в себе на пробах, бояться как-то неправильно себя повести или не так выглядеть. Перестала бояться быть собой. В целом стала жить свободнее, не зависеть от мнения других, не думать о том, что и кто обо мне скажет, не думать, соответствую ли чьему-то уровню. До брака я именно такой и была. Просто условия, в которых ты живешь, меняют и твое поведение. Вот купила себе недавно новую машину и поняла, что мне нравится на ней гонять. Причем я скорость вообще-то не люблю, но что-то во мне проснулось, какая-то безбашенность, жажда жизни. Я кардинально трансформируюсь.

— Вы готовы к новым отношениям и новому замужеству?

— Ни за что! На самом деле я никогда этого не хотела. Когда выходила замуж, все подруги удивлялись: «Ты всегда говорила, что в сорок лет найдешь мужа, родишь максимум одного ребенка. Семья — это не твое...» Я реально так думала, надо было себя слушать. Шучу конечно. Уверена, что если бы удалось повернуть время вспять, я повторила бы этот опыт, прошла путь, ничего не изменив. Но сейчас замуж не хочу. Я как тот кот, который наступил на уголь. Вряд ли скоро кому-то смогу доверять, но время лечит. Хотя, может, я уже готова к новому браку, если найдется достаточно смелый мужчина, который не побоится пообещать и сможет выполнить обещания. Не хочу загадывать, но у меня есть поклонники, я хожу на свидания. Пока не чувствую, что готова к серьезным отношениям. Однозначно я не ищу идеального мужчину, его не существует. Вот хочет женщина, например, умного, красивого и кудрявого, а потом встречает лысого дурака и без памяти влюбляется в него. Тут должна быть какая-то магия.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог