Зоя Бербер. Тихий омут

Давно мечтала сыграть супергероя, и вот такая возможность появилась — в сериале «Проект «Анна...
Виктория Катаева
|
10 Февраля 2021
Зоя Бербер
Стала знаменитой — молодец, но и дальше надо планочку-то не ронять. Если ты в дамках, корону держи, иначе мы первыми тебя сожрем
Фото: П. Шелковников/из архива З. Бербер

— А у силиконовых пузиков у всех на этом месте расположены ниточки и хочется почесаться?

Они смеются:

— Нет, просто это тот же самый живот. С «Реальных пацанов» — другого не нашлось, и мы оттуда взяли.

Я расхохоталась: до чего тесен мир кино!

Вышел проект «Любовь в нерабочие недели» — сценарий легкий, простой, тоже комедия. Снимали в разгар пандемии. Я-то накупила себе наборов рукоделия, думала, что дома буду шить-вязать в свое удовольствие. Но не тут-то было — пригласили сниматься, так что почти ни одного дня не пришлось посидеть в самоизоляции. И замечательно, ведь я очень люблю свою работу, со съемок приезжаю домой заряженной и в отличном настроении. Своей энергией делюсь и с остальными домочадцами, никто у нас в семье не грустит, не унывает. Я человек эмоциональный, впечатлительный, что сама чувствую, то и транслирую окружающим, если слягу — рядом слягут все. Мои родители, оба, часто повторяли главные составляющие жизненного успеха — «самоконтроль и самодисциплина». Так что мне нельзя расслабляться.

— Земляки, наверное, вами гордятся — «Пацаны» все-таки прославили Пермь на всю страну. Часто бываете на родине?

— По возможности. В последнее время город, бывший индустриальным, заводским, стал преображаться. Появились музей современного искусства, краеведческий — очень крутой. Красивые места как были, так и остались: скалы, камни. Там есть очень редкое природное явление: поднимаешься на скалу и видишь слияние трех рек в форме звезды, это нереально красиво. Люди приветливые, еда вкусная, есть своя пермская кухня...

Но на шею земляки не кидаются, менталитет у пермяков как был, так и остается «пацанским» в хорошем смысле — что думают, то и говорят. Пишут в соцсетях: мол, стала знаменитой — молодец, но и дальше надо планочку-то не ронять. Если ты в дамках, корону держи, иначе мы первыми тебя сожрем, так сказать, по-свойски. И я понимаю, что обязана соответствовать.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог