Зоя Бербер рассказала о своей фобии во время карантина

Актриса поделилась личным.
21 Мая 2020
Зоя Бербер
Зоя Бербер

Зоя Бербер сейчас, как и все, находится на самоизоляции. И если у многих возникает просто скука от повторения «дня сурка», то у звезды «Реальных пацанов» есть и другая причина переживать из-за режима «в четырех стенах».

У актрисы есть фобия. «У меня боязнь замкнутых пространств. Но стараюсь не поддаваться страхам», — рассказала Зоя Бербер.

Актриса живет за городом и воспитывает дочку Надежду, которой в июне исполнится 5 лет.

«Единственный минус — это дорога. Но и то не у меня. Изначально расположение дома было выбрано так грамотно, что пробки я проскакиваю и сразу выезжаю на Третье кольцо. Плюсы: воздух, просторная территория, где можно свободно гулять с ребенком. На территории нашего поселка достаточно места, можно легко соблюдать самоизоляцию. Я строгая мама, но к мнению дочки всегда прислушиваюсь. Времени не так много, потому что от профессии я на самоизоляции никуда не ушла. Делаю огромное количество видеопроб и общаюсь с режиссерами по будущим проектам. Выезжаю на подсъемы или досъемы сериалов, пробую себя в озвучке мультфильмов. Так что самоизоляция проходит даже чересчур активно», — рассказала Зоя Бербер «Телепрограмме».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог