Карина Андоленко. В потоке

С уходом Сережи я повзрослела. По внутренним ощущениям стала старше лет на десять.
Алла Занимонец
|
12 Октября 2021
Карина Андоленко
Стоит побыть одному, обратиться к самому себе, как находишь внутри огромную силу! Ее намного больше, чем во внешнем мире
Фото: Михаил Королев

— Новое время изменило и сам стиль общения близких. После работы все члены семьи с телефонами в руках. Вместо того чтобы поговорить о том, как прошел день, наблюдают через экраны смартфонов за чужими жизнями.

— Грустно от того, что телефоны действительно стали продолжением нас. Многие говорят: в них вся жизнь!

Я застала еще то время, когда сценарии были напечатаны на бумаге. Приезжаешь на «Мосфильм», тебе выдают кипу листов, едешь домой читать. Потом возвращаешь, если не утвердили на роль. Сейчас бумажные носители практически ушли в прошлое. Хотя книги я выбираю все же бумажные. И стараюсь не погружаться в виртуальный мир, больше общаться с живыми людьми, приглашать домой гостей. Мы с друзьями нередко собираемся и играем и в «Мафию», и в «Крокодила», и в «Ассоциации».

Нет смысла кого-то перевоспитывать, переубеждать, предлагать свое видение мира. Важно встретить того, кто видит и ощущает мир так же, как и ты сам. Хотят сидеть в телефонах — пусть сидят. Может быть, это они дают людям ощущение безопасности, востребованности. Кто знает...

— «Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?» — «А куда ты хочешь попасть?» — ответил Кот. «Мне все равно...» — сказала Алиса. «Тогда все равно, куда и идти», — заметил Кот». Куда, Карина, вы хотите попасть в этом году?

— Хочется еще больше приблизиться к пониманию себя. И вообще — хочу быть Алисой, не боящейся залезть в кроличью нору и узнать что-то новое. «В тот же миг Алиса юркнула за ним следом, не думая о том, как же она будет выбираться обратно». Так и живу.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки парк «Aiva».

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог