Карина Андоленко. В потоке

С уходом Сережи я повзрослела. По внутренним ощущениям стала старше лет на десять.
Алла Занимонец
|
12 Октября 2021
Карина Андоленко
Верю, как и Алиса, что мне все по силам и все в этом мире возможно. Там, куда направлено внимание, где есть цель, появляется энергия
Фото: Михаил Королев

С уходом Сережи я повзрослела. По внутренним ощущениям стала старше лет на десять. Это не со знаком минус и не о том, что все плохо. Просто пришли совершенно другие ощущения и открылись новые ценности. Такие например, как удовольствие от утренней чашки кофе или загородной неспешной прогулки. От того, что можно дышать, видеть, слышать, чувствовать.

Мы с Сережей любили разговаривать на разные потусторонние темы, фантазировать — «а что же ТАМ?». Ощущение, что его душа уже тогда знала, что вскоре ей предстоит отправиться в полет. По разным жизненным вопросам он выражался очень точно и мудро. Сережа был в разы осознаннее, добрее, честнее, светлее, чем я. И знаете, он сделал буквально квантовый скачок! Вышел за четыре года на более высокий энергетический уровень. Когда мы познакомились, это был совершенно другой человек.

Кстати, в нашем Губернском театре он играл в «Алисе в Стране чудес» Шляпника. Любимой его цитатой было: «Когда ты в хороших отношениях со Временем, то оно делает для тебя все, что пожелаешь».

— Тогда еще цитата из Кэрролла: «Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: «Ну вот, сейчас наконец завтра»?» Вам, Карина, свойственно находиться мысленно в будущем или прошлом?

— Безусловно! Как, наверное, каждому из нас. Хотя мы знаем, что волшебство и магия сосредоточены в «здесь и сейчас». Поэтому я и замедляю бег, останавливаю круговерть ненужных мыслей. Если мы не хотим проживать «на автомате» отпущенные сверху биологические часы, не замечая то, что вокруг, следует включить осознанность. Начать хотя бы с того, чтобы правше чистить зубы левой рукой.

Сбивайте шаблоны! Проснулись и не схватились по привычке за телефон, а включили Шопена. Я так и поступаю. И вообще, скажу вам: я экспериментатор, и это часть моей профессии. Чем больше экспериментирую над собой, чем больше получаю удовольствия от процесса, а не результата, тем интереснее жить. И не подгоняю время — уж скорее бы!

— Еще одна прекрасная цитата: «Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!»

— Несогласна! Если точнее сказать, то чтобы достичь цели — «куда-то попасть», следует четко задать маршрут в вашем внутреннем навигаторе. Когда правильно сформулирована цель, нам дается достаточное количество энергии на ее реализацию. Нестись куда-то в беспамятстве нет смысла. Возвращаемся к «достигаторству»...

— А ваши личные цели чего касаются?

— Разных сфер — и материальных, и духовных. Сейчас я стремлюсь удерживаться в точке баланса. Кстати, если у вас все в порядке с духовным началом, денег всегда хватает. Ведь они — энергия! Многие этого не понимают и ставят деньги во главу угла, придают им излишнюю значимость.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог