Карина Разумовская: «Некоторые додумались до того, что я еще и полицейский!»

Пришлось отказаться от одного большого кинопроекта, хотя предлагали главную роль и я так...
Алла Занимонец
|
12 Января 2021
Карина Разумовская. Фото
Карина Разумовская
Фото: Сергей Гаврилов

Муж меня пытается образумить: «Сыну почти полтора года, он уже все может объяснить, чего ты волнуешься? Захочет поесть или ему станет холодно, сообщит». Так и есть. Платон еще не говорит развернутыми сложными предложениями, но абсолютно все может объяснить, по большей части жестами. На днях к нам пришла бабушка и Платоша рассказал ей последние новости: папа сломал проектор, на прогулке мы кормим голубей, а гулять любим вот там.

Когда мама позвонила:

— Карин, как включить кофемашину? — говорю:

— Спроси Платона.

Она решила, что это шутка. Но нет. Сын все объяснил: вот кнопка, огонек, перестал мигать — жми. Поражаюсь, насколько развиты современные дети.

— Когда вы остаетесь дома, как выглядит ваш день?

— Играем с Платошей, рисуем, собираем пирамидки, лепим из пластилина, из теста, перебираем крупы и кухонные кастрюльки, разные баночки. Мы вместе готовим, ему нравится смешивать, взбалтывать. Счастье, что сейчас материнство в бытовом плане куда беззаботнее, чем тридцать лет назад, когда я была маленькой. Стиральные и посудомоечные машинки, пылесосы... А как прекрасен робот! Уходим на улицу валяться в снегу, а он сам убирается. В пору моего детства мама не радовалась, когда я хотела ползать на животе по грязной траве. И это понятно... Как и чем отстирывать, где покупать новое? А я сохраняю полное спокойствие: да пусть носится по лужам, валяется в грязи — он же познает мир.

— И телефон в этот день убран? Или все же выходите в Сеть?

— Да что вы?! Обычно я даже не знаю, где мобильный вообще, что расстраивает моего мужа, он не может дозвониться. Вспоминаю, только когда сын просит позвонить папе по фейстайму. Это единственная причина, чтобы я взяла трубку.

— С Егором вы — бывшие одноклассники, но связали свои судьбы всего несколько лет назад. Не обидно, что сразу не рассмотрели парня?

— Я рассмотрела, мы ведь встречались. А потом расстались. Так сложилось... Ни о чем не жалею, потому что если бы мы попытались создать семью тогда, еще в юности, то возможно, не пришли бы к сегодняшнему дню. Оба были совершенно другими. Конечно, судьба существует. Ведь мы не виделись с Егором несколько лет, случайно списались в соцсети и — все.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог