Карина Разумовская: «Некоторые додумались до того, что я еще и полицейский!»

Пришлось отказаться от одного большого кинопроекта, хотя предлагали главную роль и я так...
Алла Занимонец
|
12 Января 2021
Карина Разумовская
Съемочный процесс ассоциируется с пионерским лагерем. Ощущение, что началась смена, на которую собралась веселая команда хулиганов
Фото: Сергей Гаврилов

— А еще в творческой среде не обходится без зависти к успеху или везению другого.

— И я завидую, а как же?! Потому что живой человек, способный на разные чувства и эмоции. «Ишь ты, Шведов! Висишь на всех афишах в городе! Премьера за премьерой! Бесишь!» — написала буквально вчера Денису. Мы дружны с ним и Сашей Розовской, его женой. Думаю, что зависть моя здоровая, мотивирующая, из серии «Я тоже могу!». Другое дело: приоритеты сегодня расставлены так, что на первом месте ребенок. Платоша родился в августе, через два месяца я вернулась на сцену. А до этого, в начале осени, мне пришлось отказаться от одного большого кинопроекта, хотя предлагали главную роль и я так соскучилась по работе. За пять дней до старта дала обратный ход: «Ребята, простите, но нет...» Некрасиво поступила, подвела. Что делать, поняла, что не смогу! Сын еще крошечный, эмоционально я полностью к нему привязана, а тут смены по двенадцать часов и с собой в павильон новорожденного не возьмешь.

— В итоге хорошая получилась работа?

— А я не смотрю, чтобы не расстроиться. Шучу. Даже если сняли что-то волшебное, лишь порадуюсь за коллег. Но самое счастливое для меня время при всей любви к профессии — то, которое мы проводим с сыном вместе.

Больше чем на два дня из дома не уезжаю, несмотря на то что с июня до декабря постоянно куда-то бежала: утром репетиции в театре, днем или ночью съемки. В перерывах — домой, к сыну. Я очень боялась пропустить первое «мама», первый шаг, первое — все. Слава богу, все застала, кроме переворачивания со спинки на живот и обратно. Это случилось без меня. В тот вечер я играла спектакль и в антракте увидела сообщение от мужа с видео: «Что?! Я же уехала всего на четыре часа!»

— Что вам, артисткам, дома-то не сидится?

— Самореализация дурацкая... Выплеск энергии... Счастливая мама — счастливый ребенок, иначе никак. Профессия занимает огромную часть моей жизни, я ее люблю, вижу в ней большой смысл для себя. В начале зимы в театре состоялась премьера «В поисках утраченного времени», и следующий месяц я была дома, никуда не спешила. Уходила только иногда, на редкие нынче вечерние спектакли. Мы засыпали и просыпались вместе с Платоном. Он открывал глаза: «Мама-мама, на месте!» Это высшее наслаждение...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог