Карина Разумовская: «Некоторые додумались до того, что я еще и полицейский!»

Пришлось отказаться от одного большого кинопроекта, хотя предлагали главную роль и я так...
Алла Занимонец
|
12 Января 2021
Карина Разумовская
Кажется, будто хочется чего-то особенного, чтобы стало легче, проще. А потом задумаешься: а в чем конкретно? И понимаешь, что все и так хорошо
Фото: Сергей Гаврилов

— Многие женщины уверены, что их мужчины должны зарабатывать в разы больше. Ни в коем случае не вровень и тем более не меньше. А вы?

— Нет, для меня это не имеет значения. У кого есть возможность заработать, тот пусть это и делает. Мы — семья, вот и все. И муж — глава семьи. Потому что я ощущаю себя — за мужем. При этом мне все-таки важно быть финансово независимой. Я знаю, что и сама могу заработать. При этом ради хорошей роли готова сниматься за три копейки. А за плохую не возьмусь даже за большие деньги. Это мое давнее убеждение.

— Муж далек от искусства?

— Он человек творческий, но занимается бизнесом. Мой муж самый прекрасный мужчина на свете. Это правда! Он может все! Егор рациональнее меня, мудрее. Иногда эмоционально взорвусь: «Нет, не хочу, как ты предлагаешь». А потом сяду, успокоюсь, обдумаю: а ведь прав муж... Прав!

Он мой домашний психолог. Когда эмоции зашкаливают, Егор быстро все раскладывает по полочкам и я успокаиваюсь.

У мужа великолепное чувство юмора и бесконечная доброта. А еще в нем есть уважение к семье, женщине, надежность, преданность. Очень хочу, чтобы эти качества перенял наш сын.

— Карина, о чем попросили Деда Мороза?

— Кажется, будто хочется чего-то особенного, чтобы стало легче, проще, счастливее. А потом задумаешься: а в чем конкретно? И понимаешь, что в общем-то все и так хорошо. Пусть так и остается. Но с другой стороны, мечтать умею, желаний у меня много — пусть исполняются!

Редакция благодарит за помощь в организации съемки Центр океанографии и морской биологии «МОСКВАРИУМ» на ВДНХ.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог