Юлия Михальчик. Балабол

При редких разговорах с бывшим мужем по телефону, не в силах сдержаться, говорю: «У тебя и дальше в...
Виктория Катаева
|
12 Августа 2020
Юлия Михальчик
Встречу свою судьбу. Совершенно точно, что это будет человек, который умеет отвечать за свои слова. Не хотелось бы снова ошибиться
Фото: Valery San/предоставлено Ю. Михальчик

Саша замечательный, очень умный. Внешне и характером похож на меня. Бывшая свекровь в какой-то момент позвонила и потребовала:

— Мы продаем квартиру, а там прописан твой сын, ты должна его срочно выписать!

Незадолго до того я думала: раз у Вовы и его родителей такое равнодушное отношение к Саше, дам-ка я ему свою фамилию. А тут такой удачный случай подвернулся! Говорю:

— Выпишу — но взамен хочу, чтобы Саша носил мою фамилию, пусть Вова напишет заявление в ЗАГС, что не возражает.

— Нет проблем!

Сашу выписали. И он стал, как и я, Михальчик.

При редких разговорах с бывшим мужем по телефону, не в силах сдержаться, говорю:

— У тебя и дальше в жизни все останется «непонятно как», пока ты будешь обижать людей, и особенно ребенка, который искренне тебя любит и верит тебе!

Вова в ответ как всегда невозмутимо:

— Да приеду я на днях, что ты опять начинаешь?

Приезжает. И наскоро обняв сына, тут же кому-то названивает, поясняя нам с Сашей: «У меня дела, это быстро». Но «быстро» растягивается на пару часов. После чего Вова объявляет, что ему надо срочно уезжать. Спрашивается: и зачем появлялся?

— Ваша судьба, возможно, могла сложиться более успешно — выйди вы тогда, в 2004-м, замуж за Александра Шульгина?

— Не могу сказать, что сожалею. Ведь все это было настолько давно. Однозначно — жизнь сложилась бы иначе. Мы общались, время от времени я отправляла Шульгину свои новые песни. Он оценивал, подсказывал что-то с точки зрения профессионала. Предлагала ему вместе поработать, но не складывалось. Это его право, я не стала навязываться.

Не знаю, что будет в моей жизни дальше. И если честно, не хочу загадывать. Разочаровалась ли в мужчинах? Не могу сказать. Наверное нет. Возможно когда-то повезет и я встречу свою судьбу. Совершенно точно, что это будет человек, который умеет отвечать за свои слова. Не хотелось бы снова ошибиться. Пока для меня существуют только сын и мои родители. И работа. В браке не до творчества было, зарабатывала деньги на семью. Столько интересного пропустила! Сейчас наверстываю. Посчастливилось сотрудничать с продюсерским центром Михаила Гуцериева, которому я очень благодарна, — мы записали песню и клип «Девушка простая», отмеченную спецнаградой на «Шансоне года». Потом была песня «Снова и снова», премьера состоялась на фестивале «Новая волна». Когда объявили мое имя, зал взорвался такими мощными аплодисментами, как будто на сцену вышел большой известный артист. Для меня это самое главное — доверие зрителей. Сделаю все, чтобы его оправдать.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог