Елена Гольянова. Опасный поворот

В середине февраля мы с подружкой, гуляя по Арбату, зашли в бар и случайно столкнулись там с моим...
Ирина Зайчик
|
17 Июля 2020
Эльдар Рязанов и Лариса Гузеева
На съемках фильма «Жестокий романс», режиссер Эльдар Рязанов и Лариса Гузеева
Фото: Vostock-photo

— Миш, приходи сегодня в общагу. Посидим, выпьем!

— Нет, ребята, мне нельзя...

— Да чего ты? Яшка Сухачев будет, он на гитаре играет.

Мишка, видимо не расслышав, рукой машет:

— Нет-нет, мне и сухача нельзя! — он вообще не пил, был в завязке.

Девчонки ждали его появления с нетерпением. Как-то идем по коридору, наш завхоз навстречу: «Ну смотрите, вот придет к вам Мишка Ефремов, вы все в него повлюбляетесь!» В ответ мы только засмеялись. Да у нас и своих красавцев хватало, что нам какой-то Мишка: Слава Невинный, Валера Николаев, Миша Горевой. Брутальный Валера был спортсменом и на занятиях по танцу легко садился на шпагат. Горевой, помню, модничал в синей джинсовой куртке и белых кроссовках — все думали, что он чей-то сынок. А Славка? Высокий, с вечно ироничной улыбкой, хорошей фигурой... Когда Миша появился у нас — щупленький, маленький, с тоненькими усиками, Наташа Ионова сказала: «Мама дорогая, во что же здесь влюбляться-то?»

Но очень скоро мнение свое все переменили. Безумно обаятельный, да еще и Скорпион в придачу — женский пол на него сразу же реагировал. Новость о том, что у новенького роман со старшекурсницей Наташей Негодой, облетела наши ряды. Ее темперамента и непредсказуемости все побаивались. Она была похожа на Маленькую Разбойницу из сказки «Снежная королева», ей не хватало только пистолетов за поясом. Невысокая, кудрявая, боевая, с черными как уголь глазами. Они с Мишей удивительно подходили друг другу — оба совершенно безбашенные.

В основном почти все девчонки устояли — Шура Табакова была замужем, у меня был роман со Славой Невинным. И все же «жертвы» появились. Люся Залесская сразу же влюбилась в Мишу. Чистая как ангел, единственная на курсе девственница, небесной красоты девочка. Она стала ходить в церковь, потом покрестила меня и Мишу, так что у нас с ним одна крестная мать. Он трогательно к ней относился, а она любила его по-детски самозабвенно. Актерская судьба Люси не сложилась, она постриглась в монахини.

У нас все любови были на виду, никто ничего не скрывал. В конце второго курса неожиданно для всех у Ефремова и Наташи Ионовой вспыхнул роман. Они репетировали вместе отрывок и увлеклись друг другом. Миша честно признался Негоде в измене, та закатила ему грандиозный скандал. А Наташа Ионова ревновала Мишу больше к Люсе Залесской. Вот такие африканские страсти бушевали у нас на курсе.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог