Валерия Шкирандо. Роковая блондинка

Когда вышел «Батальонъ», мне позвонил Игорь Станиславович Угольников и загадочно сообщил: «Лера,...
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
14 Февраля 2020
Валерия Шкирандо и Федор Бондарчук
Федор Бондарчук интеллигентный и самоироничный человек... Федор Бондарчук и Валерия Шкирандо на пресс-конференции создателей фильма «Батальонъ» в Бальном зале отеля Four Seasons в Санкт-Петербурге. 2015 г.
Фото: И. Руссак/РИА Новости

В сериале «Брак понарошку», который мы недавно закончили снимать для Первого канала, есть сцена, где я появляюсь в свадебном платье рядом с Максимом Виторганом. Его герой должен быть в кадре с обручальным кольцом, но реквизиторы его потеряли... Символично, что в этот день Ксения Собчак выходила замуж за Константина Богомолова — об этом писали все издания. Мы с Максимом наделали селфи, выложив ответочку для бывшей жены в «Инстаграм*». Мне очень близка такая самоирония! Вообще, человек должен уметь смеяться над собой.

Валерия Шкирандо
Раньше я думала, что в отношениях надо чем-то жертвовать... Но зачем?
Фото: М. Шпеер/из архива В. Шкирандо

Странно, но в ментальности нашего общества до сих пор сохраняется стереотип — если человек в браке, то он молодец, поэтому многие боятся рвать отношения, даже если они их не устраивают. Кого-то просто страшит одиночество. А по мне, хуже быть несчастной! Что касается прошлого, я ни на кого не держу обид, благодарна за все свои жизненные опыты — они сделали меня такой, какая есть. Я очень ценю свою свободу и личные границы. Раньше думала, что в отношениях надо чем-то жертвовать... Но зачем? Делать плохо себе, чтобы осчастливить другого? Взаимопонимание, общие цели и единое видение жизни — вот составляющие крепких отношений. Хотя чувственное, эмоциональное, импульсивное и делает нашу жизнь по-настоящему яркой. Так что, возможно, для кого-то я и стала роковой блондинкой...

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог