Регина Тодоренко. Азартная душа

Критика — это прекрасно! Люблю ее и радуюсь, когда летят стрелы. Если критикуют, значит, удалось...
Алла Занимонец
|
10 Ноября 2020
Регина Тодоренко
Скандалы не для меня. Это такая трата энергии и сил! Наверное, можно притвориться, сыграть, но я не актриса. И конфликты не люблю
Фото: Сергей Гаврилов

— Вы зовете своего партнера Романа Костомарова почему-то по имени-отчеству. И мужа тоже... Это от уважения к мужчинам или... просто ирония?

— Издевка! Пусть мужчина думает, что уважение. Но мы-то с вами знаем, что это на самом деле! Ладно, шучу. Нет, я, конечно, уважаю мужчин, с которыми сотрудничаю. Люблю и обожаю своего мужа, ведь мы выбрали друг друга. И Влад тоже обращается ко мне «Регина Петровна» в те минуты, когда хочет немного подшутить.

— Недавно вы с ним отметили бумажную свадьбу. Интересно, из вас получилась хорошая ученица в школе жен? Например настроение мужа умеете определять без слов?

— Конечно! По дыханию, учащенному или расслабленному. Или по тому, как повернул ручку входной двери. Или по сообщениям — в конце фразы поставил три точки, одну или смайл.

— Несложным оказался учебник семейной жизни?

— Высшей математикой! Просто надо себя прокачивать, чтобы щелкать задачки как орехи.

— Регина, в проекте «Орел и решка», по которому вас запомнила страна, вы проехали сто семь стран. Какое чувство вызывает эта цифра — «Ух ты, как много!» или «Как мало!»?

— Так еще половина не объезжена. Но я скажу одну простую фразу, чтобы вы поняли мой посыл о путешествиях в принципе. Дома всегда лучше... Где бы я ни находилась, даже в самом волшебном месте, мне всегда хочется домой. В каждой стране — свои нюансы. Там хорошо быть туристом, но стоит стать резидентом, переехать на ПМЖ, как сваливаются сложности. Поверьте, я часто разговаривала с эмигрантами в разных уголках земли, и каждый признавался, что скучает и хочет домой... Но уже поздно что-то менять.

— Какое путешествие получилось самым незабываемым? О чем расскажете своим внукам?

— О кругосветке, в которой провела девять месяцев! Каждая семья, если есть возможность, обязана отправиться вокруг Земли... Чтобы увидеть ее многообразие. К тому же это так красиво и романтично! Пусть иногда опасно и экстремально. Думаете, что когда я летела в Намибию, одну из самых развитых африканских стран, могла предположить, что меня ограбят? Или в Колумбию, где меня чуть не избили местные проститутки? Ехала за удовольствием и прекрасными добрыми эмоциями. И все же вернулась бы даже в эти места. Лет через десять, думаю, осуществлю мечту вместе с мужем и нашими подросшими детьми.

— Предположим, наши читатели — ваши любимые друзья. Что им скажете, как подбодрите в наше непростое время?

— Скажу словами своей мамы: «Я тебя очень люблю и верю в твои силы. Ты справишься!»

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог