Регина Тодоренко. Азартная душа

Критика — это прекрасно! Люблю ее и радуюсь, когда летят стрелы. Если критикуют, значит, удалось...
Алла Занимонец
|
10 Ноября 2020
Регина Тодоренко
Фото: Сергей Гаврилов

— У олимпийских чемпионов есть резон рисковать. Во-первых, медаль дает пожизненное чемпионское звание, во-вторых, там крупный призовой фонд. А вам за участие в проекте не платят. В чем интерес, Регина?

— Все лишь ради удовольствия. Целей стать чемпионкой среди любителей или покорить мир — точно нет. Хотя насчет последнего надо подумать. Если серьезно, то любой новый навык — в копилочку профессионала. Кто знает, вдруг мне понадобится уверенно держаться на коньках в качестве ведущей? Телевидение меня вдохновляет, завораживает. Мне хочется быть первой, лучшей и занять свою нишу. Когда я училась в университете, наши преподаватели так говорили: «Если у вас есть трюк — вы уже победили, потому что именно он отличает вас от других, именно он поможет победить». Новые умения и навыки делают меня интереснее для аудитории. И для самой себя, и для мужа, семьи.

Год назад, взяв паузу в «Орле и решке», запустила шоу на «Ютубе» — «Пятница с Региной». У него совершенно другой формат. Хочу попробовать силы в разных сферах, не застрять в «актрисах одной роли».

— Как вы растягиваете сутки, чтобы успеть и побыть с любимыми людьми, и поработать, и покататься?

— На льду я провожу часа три-четыре в день. Каждые десять дней уезжаю на съемки «Орла и решки. Россия», эту программу мы ведем с Тимуром Родригезом.

Это занимает три дня. Чаще всего прямо с самолета, поздно вечером, отправляюсь на тренировку. Часа в три ночи еду домой. Последний раз тренировалась после семнадцатичасовой съемки «Орла и решки» и перелета. «Регина+1» — это пять-шесть смен в месяц по двенадцать часов.

Я не жалуюсь, а восхищаюсь возможностями человека. Не исключаю, что к декабрю вы увидите меня на льду с капельницей в руке. Шучу!

Но если серьезно, то скажу так: я действительно выкладываюсь по полной, поскольку иначе не умею. А у меня ведь есть муж и сын.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог