Регина Тодоренко. Азартная душа

Критика — это прекрасно! Люблю ее и радуюсь, когда летят стрелы. Если критикуют, значит, удалось...
Алла Занимонец
|
10 Ноября 2020
Регина Тодоренко
Я думала о семье, о том, что часто покидаю дом, редко вижу родных. Не только мужа и ребенка, но и родителей, бабушек-дедушек
Фото: Сергей Гаврилов

— Вы же знаете, что «Ледниковый период» — шоу страстное, где слагается много любовных историй. Любопытно, вы из тех женщин, которые бдят на всякий случай, или кто и мысли не допускает контролировать своего мужчину?

— Не то чтобы «бдю», но нос держу по ветру! Я ведь альфа-самец! Ну а вообще, я очень люблю пару Ильиных — Топалов. Лена с Владом смотрятся на льду идеально! Лена Ильиных — очень красивая женщина. Мы с удовольствием общаемся семьями, она замужем за Сергеем Полуниным.

— Влад признавался в одном интервью, что любит покричать и они с Еленой ссорятся. Можно сказать, что у него тяжелый характер?

— У Влада монументальный характер. С одним его качеством я иногда борюсь: категоричность — от минуса до плюса и обратно за тридцать секунд. И дома — да, он любит покричать. Если хочется, почему бы и нет? Я предоставляю ему такую возможность. Подначиваю: «Давай, вперед! Выплескивай все! Говори! Не молчи!»

Чаще всего перевожу в юмор любые негативные посылы. Так легче. И Роману Сергеевичу говорю примерно то же. Удивительно, что мне достался партнер, по темпераменту схожий с мужем. Поэтому мне несложно находиться рядом, я знаю, как с таким типом мужчин обходиться.

— Промолчать?

— Когда как. Иногда хочется побороться, пободаться. Но понимаю — это ни к чему хорошему не приведет. Пошумим, и что? Все равно помиримся. Лучше шероховатости просто не замечать или сгладить. Потому что у меня легкий, добрый и мягкий характер.

— Вы такая, какой мы вас видим в «Орле и решке»?

— Не-ет! У Регины-путешественницы азартная душа, она энергичная, бойкая, бесстрашная, эмоциональная 24/7. Прыгает в бездну, лезет к тигру в клетку. А в жизни я другая. Добрая, любящая, нежная жена и мама. Могу и плакать, и грустить. Вы меня такой точно не видели!

— Если написать «инструкцию по применению» к Регине Тодоренко, чего точно не стоит делать, чтобы не сломать хрупкую конструкцию?

— А это секретик! Давайте лучше скажу, что НАДО делать: говорить правду, получать удовольствие от общения со мной, исключить лесть, лицемерие, заискивание. Раньше мне казалось, что все люди вокруг хорошие и добрые. В свои тридцать лет понимаю — нет, далеко не все. Помните, у Булгакова Иешуа называл людей, даже своих палачей, — «добрые люди». Вот так и я...

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог