Регина Тодоренко. Азартная душа

Критика — это прекрасно! Люблю ее и радуюсь, когда летят стрелы. Если критикуют, значит, удалось...
Алла Занимонец
|
10 Ноября 2020
Регина Тодоренко. Фото
Регина Тодоренко
Фото: Сергей Гаврилов

Временами он пишет мне: «У всех партнерши на льду, только я хожу тут один...» И в конце печальный смайлик. А я в Дагестане в этот момент или в Карелии. Конечно, ему нелегко. Но он же олимпийский чемпион и вообще — лучший! Справляется с любыми трудностями, в том числе и со мной. Была наслышана, что партнер мне достался строгий, жесткий, требовательный, чересчур темпераментный, даже агрессивный. Но! Я этого не ощущаю. Как только Роман Сергеевич закипает, я начинаю говорить по-испански все, что о нем думаю.

— Например?!

— Estupido, no comprendo, idioto!

— Кажется, последнее я перевела.

— Вот-вот! Все слова, которые я знаю, высказываю. Он начинает улыбаться, смеяться, и накал страстей утихает.

— «Ледниковый период» — это в первую очередь шоу. И продюсеры обычно ждут чего-то бомбического, например яркого скандала, а не просто хорошей техники катания.

— Ой, нет! Скандалы не для меня. Это такая колоссальная трата энергии и сил! Наверное, можно притвориться, сыграть, но я не актриса. И конфликты не люблю, они ведут к регрессу. Поспорить можно, но в рамках здорового общения.

— Соперничество между участниками «Ледникового периода» присутствует? Признайтесь начистоту, Регина!

— Безусловно, у кого-то номера эффектнее, набор элементов лучше и красивее, костюмы ярче. Грех жаловаться, каждому из нас делают не номера, а конфетки! Настоящие спектакли на три-четыре минуты. Каждый раз мурашки бегут по коже, когда я смотрю на выступления коллег. Мы азартно болеем друг за друга, переживаем, но не соперничаем. Честно! Мне лично важнее саму себя перепрыгнуть, не кого-то. Ведь у участников шоу разные способности, физическая подготовка. Взять, к примеру, Олю Кузьмину, которой я восхищаюсь. Она весит, наверное, килограммов сорок. Такая миниатюрная, легкая, юркая! Будь спортсменкой, наверняка стала бы олимпийской чемпионкой. У меня лично не получается крутить такие финты, как Оля.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог