Регина Тодоренко. Азартная душа

Критика — это прекрасно! Люблю ее и радуюсь, когда летят стрелы. Если критикуют, значит, удалось...
Алла Занимонец
|
10 Ноября 2020
Регина Тодоренко. Фото
Регина Тодоренко
Фото: Сергей Гаврилов

— Это не тогда, когда вы сильно расплакались в финале?

— Нет... Тот номер был прекрасным. Мы катались под песню «С любимыми не расставайтесь». Я думала о семье, о том, что часто покидаю дом, редко вижу родных. Не только мужа и ребенка, но и родителей, бабушек-дедушек... Редко присутствую на семейных праздниках... За шесть лет путешествий с «Орлом и решкой» меня не было рядом с близкими и в радостные события, и в печальные. Приходилось делать свою работу где-нибудь в Зимбабве или Намибии, хотя мысленно я была дома.

— Это наверняка не тема для родительских упреков?

— Нет, ни в коем случае. Они мной гордятся. Хотя периодически мама рыдает в трубку:

— Бедная моя! Тебе так тяжело!

Я отвечаю:

— Мамочка, если и правда было бы слишком трудно, ты сейчас не разговаривала бы со мной.

Знаете, мне важно жить... легко. Ведь когда смотришь на работу любого профессионала, ощущение — да это же проще простого! Например знаменитые фигуристы катаются как дышат. Это сколько же усилий пришлось приложить, чтобы вот так парить. И мне хочется в своей профессии выглядеть так же непринужденно.

— Только все равно находятся хейтеры, которые пишут в соцсетях разные гадости. Ваше, Регина, отношение к критике?

— Критика — это прекрасно! Люблю ее и радуюсь, когда летят стрелы. Если критикуют, значит, удалось затронуть струны души человека. И неважно — вежливо человек высказался или грубо. Главное, что он небезразличен ко мне и к тому, чем я занимаюсь.

— Костомаров — мужчина темпераментный и взрывной, этакий альфа-самец, наверняка тоже вас критикует? Он говорил, что его раздражает то, что вы постоянно с телефоном в руках. Как удается договариваться?

— Конечно, его раздражает моя работа! Но я вынуждена делать сотни дел одновременно. Например вычитывать какие-нибудь договоры, подписывать контракты. Мы как-то поговорили на эту тему, я объяснила, что моя работа мне нравится и она меня кормит. Так что Роман Сергеич все воспринял в итоге правильно. Конечно, я с ним полностью согласна, что выходя на лед, необходимо полностью включаться в процесс. Но бывает, что приключаются форс-мажоры, и в сутках не двадцать семь часов. Поэтому и номера у нас иногда случаются провальные...

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог