Регина Тодоренко. Азартная душа

Критика — это прекрасно! Люблю ее и радуюсь, когда летят стрелы. Если критикуют, значит, удалось...
Алла Занимонец
|
10 Ноября 2020
Регина Тодоренко
Но если серьезно, то скажу так: я действительно выкладываюсь по полной, поскольку иначе не умею. А у меня ведь есть муж и сын
Фото: Сергей Гаврилов

Поэтому раз в неделю беру выходной, отпускаю няню и устраиваю «мамин день». До полудня не расстаюсь с Майклом, посещаю все его секции — гимнастику, бассейн. Днем все вместе готовим, вкусно едим, еще ходим с сыном на разные спектакли...

— Регина, простите, вы сейчас о ком рассказываете? Вашему ребенку в декабре исполнится всего два года. Или я что-то перепутала и ему четыре, а то и пять?

— С трех месяцев Майкл занимается плаванием. В год с небольшим отдали его в спорт, ходит с удовольствием. Театры полюбил — в полтора. Не ожидала, что он не только сможет просидеть спокойно весь спектакль, но и активно реагировать. Особенно любит оперетту.

— Или опереточных актрис?

— Однозначно! Любимая героиня Лиса! Знаете, я не очень опытная мама, поэтому не знаю, радоваться или нет раннему развитию мальчика. Например он заговорил в год и восемь сложносочиненными предложениями.

— Став мамой, вы с прежней легкостью уноситесь из дома?

— Постоянно думаю о сыне. Без тревоги — ой, как он без меня? Знаю, что все замечательно, потому что вижу его в телефоне по видеокамерам. Мысли другие: «Майклу тут понравилось бы» — и тогда шлю видео, чтобы и он знал, где мама. Часто, попав в какое-то интересное место, выхожу на связь с сыном. Недавно онлайн катались вместе на старинном поезде.

Как-то приехала домой со съемок «Орла и решки», а сын говорит: «О, мама из Самары вернулась!» Он знает российские города и что ест акула, отличает крокодила от каймана. Это так круто! И тогда я думаю: это же вовсе неплохо, что я так часто уезжаю. Для сына я — настоящая энциклопедия!

— Давайте еще поговорим о «Ледниковом периоде». Вам уже досталась критика самого строгого судьи — Татьяны Тарасовой?

— Серьезной критики пока не было. Небольшое сожаление Татьяна Анатольевна высказала... Видимо, она была разочарована, когда в одном из номеров я так тряслась, что выступление оказалось под угрозой срыва. Волновалась, нервничала... Пришлось Роману Сергеевичу поработать, и он с достоинством провез меня на себе от начала до конца, не отпуская рук.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог