Регина Тодоренко. Азартная душа

Критика — это прекрасно! Люблю ее и радуюсь, когда летят стрелы. Если критикуют, значит, удалось...
Алла Занимонец
|
10 Ноября 2020
Регина Тодоренко. Фото
Регина Тодоренко
Фото: Сергей Гаврилов

Будем честны и объективны к себе: лучше, чем профессиональные фигуристы, нам не кататься. А оценки зависят от большого количества факторов: льда, настроения судей и самого тебя — перегорел к началу номера или еще нет, в хорошем настрое вышел на лед или нервничаешь.

Но партнеры во время самого танца нас обязательно поддерживают. Роман Сергеевич, например, шепчет: «Молодец! Давай дальше». Камера это не видит, но я улавливаю. А если вдруг катастрофа, об этом «кричат» его глаза.

— Регина, у вас есть какой-то особенный ритуал, чтобы энергетически сконцентрироваться и выскочить на лед в эмоциональном порыве, а не разобранной?

— Молюсь, а потом читаю сообщения от мамы. Она каждый раз пишет мне что-нибудь особенное. Суть — «Я в тебя верю, и ты всегда лучшая для нас». Ой, рассказываю вам это — и слезы на глазах... Расчувствовалась...

После выступления у бортика меня встречает муж — всегда с букетом.

— А вы его как встречаете? Объятиями?

— А я ему сына родила! Если серьезно, всегда тоже поддерживаю — обниму, скажу что-то приятное... Хотя мужчины редко показывают то, что они в этом нуждаются: «Я все сам решу». Но я-то знаю, как Владу наша с сыном вовлеченность важна. Как он распускает крылья, когда мы с Майклом хвастаемся его успехами, хвалим. Мы им гордимся. Он классный!

— То, что пара Ильиных — Топалов отстает, повод для семейных шуток?

— Они с Леной в пятерке лидеров. В конце концов неважно, кто победит в проекте. Главное, чтобы это был член нашей семьи! Тогда не будет обидно. После каждого выступления мы с Владом анализируем, как откатались, что можно улучшить. Участвуем в выборе музыки и самих номеров друг для друга.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог